www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    За рубежом

6 марта '00

Всем огромный привет!
Я себя часто спрашиваю: Чо те еще нужно? Успокойся и расслабься, живи и наслаждайся! Но как я ни пытаюсь это сделать, моя мечта не дает мне покоя. А мечтаю я , в-общем то, о том, о чем все мечтают, по крайней мере, все те, кто решил разместить здесь свое объявление.
Да, я ищу друга, раз и желательно навсегда, но не простого, а такого, чтоб не в сказке сказать, не пером описать. Хотя последнее можно как раз и попробывать:
Итак...
Ищу красивого, молодого (т.е. не старше меня, мах.26), умного, с хорошим голосом и слухом, с немеренным чувством юмора, незамороченого, на которого можно положиться, чтобы пил и курил, и чтобы жил в Германии.
Вы скажете невозможно! Знаю! Но попробывать надо. Ведь, когда ищешь в Интернете что-нибудь, через Yahoo например, перечисляешь все подряд на 78%
совпало уже хорошо. Обычно, это как раз то, что нужно.
Ну, в-общем, жду кучу ответов с фотографиями. Отвечу всем (нагло вру).
К.В.
someonenew@mail.ru


9 февраля '00

Ты есть...
И это не венец моих сомнений,
Не страсти всплеск, не робкий обелиск
Открытию. Отнюдь себе я верен,
И от того в беспамятстве уверен,
Что сей порыв не жадной плоти писк.
Она слепа, она терпеть не станет
И я уж впрямь не для того рожден,
Чтоб молча ждать, когда она устанет
И даст понять, что явь это лишь счастья сон.
Задуть очаг? Сорвать с себя оковы?
Взлететь и, не достигнув высоты, упасть?
И сожаленью говорить: Ну что вы,
Я был не прав, но отрезвился всласть .
Понять, что всеми сказано когда-то!
Понять все то, что лишь необъяснимо!
Зачем рассвет глазам не видившим заката,
И серенада, что пропета про себя,
Желание любить не будучи любимым
И подвиг быть любимым не любя?
Понять и этим наслаждаться!
Схватить и сжать как выпитую жесть.
И засыпать лишь для того, чтоб просыпаться
И видеть свет восторга, что ты - есть...
Вова, 27, Германия
vovaonline@mail.ru


9 февраля '00

Привет, я хотел бы разместить следующие объявление на твоем сайте, в разделе заграничные объявления.
Привет.Меня зовут Доберман, живу в России, мне 22 года. Люблю путешествовать, музыку, иностранные языки, театр, архитектуру. По образованию Архитектор-дизайнер. Я ищу парня согласного помочь переехать к нему на постоянное место жительство.
Жду ответа. От человека с открытым сердцем и душой.
Жду. w_doberman@mail.ru


21 января '00

Bысокий, спортивный, симпатичный парень, 27 лет. В свободное время занимаюсь плаванием или хожу в тренажёрный зал. Люблю также путешествовать. В настоящее время работаю в Белгии, в Брюсселе. Это мой не первый год за границей, до этого жил и в других странах.
Одна из моих главных ценностей в жизни - это мои друзья. Где бы я не был они всегда остаются со мной. Я человек общительный, но вот единственного друга пока не нашёл. По натуре я оптимист, стараюсь верить в лучшее. Надеюсь, благодаря моему объявлению познакомиться с симпатичным парнем, без манер, приблизително моего возраста, чтобы отношения строились на равных.
Пишите, по возможности с фото. Буду тоже рад заиметь друзей в Европе. Мой адрес: russianboy22@hotmail.com


20 января '00

Любовь,как роза, роза красная,
Цветет в моем саду.
Любовь моя - как песенка,
С которой в путь иду.

Сильнее суеты мирской
Моя любовь одна.
Она с тобой, пока моря
Не высохнут до дна.

Не высохнут моря, мой друг,
Не рушится гранит,
Не остановится песок,
А он как жизнь бежит...

Будь счастлива, моя любовь,
Прощай и не грусти.
Вернусь к тебе, хоть целый свет
Пришлось бы мне пройти!!!

Это от одиночества.Пишите.Израиль.Бней-Брак.Левка.
levkagay@chat.ru


20 января '00

Привет
Я живу в Австралии, мне за тридцать, хотел бы познакомиться с парнями из России до 23-х лет.
Я хочу установить прочную дружбу в интернете, в дальнейшем возможно твое пребывание в Австралии на несколько месяцев для приятного времяпровождения и секса. Все расходы беру на себя.
Присылай свою фотографию и пиши мне по адресу: ckott@primus.com.au
Отвечу на все письма.


19 января '00

Привет! Уже шесть месяцев живу в Стэнфорде (Калифорния, США), но, к сожалению , так и не смог найти себе партнера. Возможно, причина тому то, что я уже не мальчик, хотя и не "негр приклонных годов". А, скорее всего, здесь надо искать не в гей-клубах, где просто ребята, и не в "кожанных клубах", где только продвинутые садо-мазохисты. Пока у меня очень скромный бюджет и нет возможности покупать, хотя в Москве мне не надо было искать. Ко мне всегда были желающие. Все дело в том, что мне нравятся особы взимоотношения, которые обычно называют "хозяин/раб". Я люблю быть хозяином моих секс-рабов. В Москве у меня был целый гарем, готовый обслужить меня по первому требованию.Приходили состоятельные рябята. Если здесь такие?
479@mail.ru


19 января '00

Меня зовут Валера.
25/181/71/18 универсал . Увлечения: бодибилдинг, музыка , литература, путешествия.
познакомлюсь с интересным геем из любой страны Европы для переписки, совместных визитов. Писать желательно на русском и английском языках.
Valerij@imail.ru
ФОТО


3 января '00

Быть может, я сразу слишком много хочу, не знаю... Но не теряю надежду найти в этом мире... себя. Наверное, это странно, то кто помймет тебя лучше тебя самого? Только второй Ты, то есть я+ Знаешь, я очень долго был самодостаточен, и мне было хорошо одному, быть может, тогда ещее не осознал до конца, кто я есть. А теперь + теперь бесконечно грустно оттого, что лучшие годы проходят в одиночестве, и нет рядом того, кто наролнял бы смыслом жизни, единственного и неповторимого. Да, я никогда не умел знакомиться и даже избегал этого: ведь почти наверняка последует разочарование. Встречаешь чей-то взгляд на улице, но проходишь мимо с холодным и неприступным видом, а в душе что-то невообразимое творится+ Но, быть может, в Интернете наше спасение? Мне 24 года, высокий (185), не спортивный и не полный(69). Характер мягкий, постоянный и романтичный, хотя вера во всеобщую доброту и искренность давно куда-то испарилась. Если ты не без комплексов и тебе показалось, что это написал ты сам, у нас есть шанс, чтобы понять и поверить+
Mit freundlichen Gruessen,
Mike.
Germany.
e-mail: mike_de@mail.ru


29 декабря '99

Трудно подобрать нужные слова. Трудно сделать первый шаг. Тяжело думать, что всё, что ты чувствуешь - напрасно и никому не нужно. Ещё тяжелее быть одному, приходить в свой пустой дом, где тебя никто не ждёт. Однако я не хочу сдаваться и терять надежду - жить без надежды вообще невозможно, как говорится, надежда умирает последней, хотя я люблю другое, более оптимистичное выражение на эту же тему - ЗАВТРА НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА ! Что я жду, что ищу ? Хочу обрести однажды и навсегда - ЛЮБИМОГО, свою вторую половинку. Человека, с которым разделю всё, которому отдам всё своё тепло, любовь, нежность, преданность, доброту, заботу - все те простые чувства, которые не купишь ни за какие деньги, о которых мы все читали книжки и смотрели в кино, думая, что в жизни такого не бывает. Не буду спорить с теми, кто никогда не испытал самого главного в жизни - счастья любить, я и сам до последнего времени не верил, что любовь - есть, что это не выдумки литераторов и режиссёров, что всё остальное в жизни - суета, что без любимого человека - жизнь пуста и никчемна. Скажу о себе - я знаю, что такое настоящие чувства и умею любить, умею "отдавать", а не только "брать", никогда не обману любимого человека даже в мелочи, однажды найденное ОТВЕТНОЕ чувство не променяю ни на что. Звучит, может быть, излишне самоуверенно, но это то, в чём я действительно уверен, я действительно такой. Хочу найти просто хорошего, "тёплого" человека, который будет любить меня не за что-то, а просто - за то что я есть, за то, что мы обрели друг друга в этом безумном мире, за то, что несмотря на всю грязь и цинизм нашей жизни - у нас есть тихий и надёжный остров - наша любовь. Хочу найти того единственного, с кем буду " и в печали и радости, и только смерть разлучит нас..." Жду такого человека, после встречи с которым ни один из нас не скажет : "это моя жизнь", потому что у нас уже будет " НАША жизнь". Единственное условие для парня, решившего ответить мне - чтобы он разделял мои мысли о любви, был СПОСОБЕН на серьёзные отношения и такие же ОТВЕТНЫЕ ЧУВСТВА и хотел бы того же, что и я - любить и быть любимым, знать, что ты нужен, что ты не один, и что твой любимый всегда ждёт тебя ... Я не жду "принца на белом коне", этакого длинноволосого красавца с идеальной фигурой. Во-первых, сам я не такой, во-вторых, главное - "чтоб человек был хороший", ну и в-третьих - тот, кого я полюблю (и кто полюбит меня) - и будет для меня самым красивым, самым желанным и любимым принцем, пускай без коня и алых парусов.
Зовут меня Саша, по гороскопу - Телец. Живу в Израиле, в Ришоне. Люблю эту страну и надеюсь найти любимого на этой земле. Тех, кого заинтересовало моё объявление - прошу посетить мою домашнюю страничку -http://users.luckynet.co.il/~yulik/alexnet-proba/vhod.htm


29 декабря '99

Нравятся парни со спортивной фигурой?Любишь мужественных,а не манерных? Да еще чтобы не глупым был? И хочешь чтобы такой был постоянным? Хочешь любить и быть любимым? Ну ты брат даешь!!!!! А, так ты и сам такой? Тогда есть смысл познакомиться.Брошу все и мы будем вместе.Пожалуйста, письмо и фото - antares_99@mail.ru.
Я- Артур,29/180/75.Минск.


15 ноября '99

Привет! Меня зовут Яни, я грек, мне 30 лет. Я живу в Брюсселе, Бельгия и работаю в Европейском Союзе. Прошлой весной я провел месяц в Москве и мне очень понравилось. Я даже думаю снова приехать в Москву следующей весной. Помимо работы над созданием объединенной Европы, я много путешествую, читаю, лазаю по Сети, занимаюсь спортом и снова путешествую. У меня много интересных друзей, но я пока еще не нашел своего единственного. Посетив Россию, я понял, что, быть может, мне удастся найти русского парня для совместной жизни. Я ищу умного, интересного и очень симпатичного парня от 16 до 27 лет, который не исключает возможности приехать и жить в Брюсселе со мной. Я помогу ему приехать в Бельгию.

Пишите мне (по возможности с фотографией) по-русски или по-английски:
Yani Ikonomou
blvd.Charlemagne 92,b9
Residence Amboise
B-1000 Brussels,Belgium

или по электронной почте ioannis.ikonomou@scic.cec.be


9 ноября '99

Молодой гей /26-173-60/ ищет спутника жизни. Коммуникабельный,серьезный, чистоплотный. Поэт романтик и философ. Интересы разнообразные, я словом разный, со своими достоинствами и недостатками. Мечтаю об уютном доме, общих интересах и просто о нормальной жизни. Хотел-бы найти серьезные отношения с мужчиной моей ориентации, желательно старше меня с положительными взглядами на жизнь. Основой отношений считаю - взаимность и откровенность. Рассчитываю на социальную устойчивость. Думаю смогу быть достойным партнером для солидного и интересного человека в возрасте до 40 лет.

Почтовый адрес: 69001,Украина, г.Запорожье-1, а/я 31 Роман.


13 октября '99

Мне 26 лет 182 см говорят симпатичный с очаровательной улыбкой. :-) Но как говорят на вкус и цвет - товарищей нет! :-) Темные волосы, серо-голубые глаза. Люблю путешествовать, музыку, иностранные языки, театр, читать, искусство, архитектуру, но иногда и дискотеки и клубы. Но больше всего люблю домашнюю жизнь и именно для нее не хватает совсем немного - теплого и нежного парня для жизни вдвоем. Я ищу парня согласного переехать ко мне в Западную Европу, которому до 30 лет, крепкого телосложения, мужственного, но нежного и теплого в душе, обаятельного и может даже смазливого. (ну и запросы!!! :-)))) )
Я живу на севере Франции, но сейчас по работе переехал в Нидерланды. Я очень люблю свою работу, хоть она и отнимает очень много времени и энергии. Для полноты жизнит мне так нужет тот единственный и неповторимый парень, с которым я хочу провести всю мою жизнь вместе. Я больше всего ценю преданность, постоянство, простоту и правдивость. Я романтик и идеалист в душе и все еще надеюсь встретить парня моей мечты, хоть многие и подшучиваеют иногда надо мной: "Ну, сиди сиди, жди своего принца на белом коне". А так хочется верить в чудо, простое человеческое чудо - счастье и любовь.
С нетерпением жду ответа от тебя, пусть не принца и не на белом коне, а простого человека с открытым сердцем и душой.
Я жду тебя. euroboy25@hotmail.com


4 ноября '99

Мне просто найти слова.
Мне трудной найти тебя.
28/180/73. Rishon. Израиль.
september_99@mail.ru


9 ноября '99

Всем привет!
Решил я снова попытаться написать письмо сюда и посмотреть что получится.
Много о себе говорить не буду, пара деталей.. Мне 28 лет, высокий (182) худощявый (70) зеленые глаза, темные волосы, красивая улыбка, отличное чувство юмора, живу и работаю в Сиетле, США. Переехал сюда три с половиной года назад. Ищу друзей для переписке в России и за рубежом. Сам я с Хабаровского края.
Если кому интересно будет переписку завязать. Пишите крупным почерком, отвечу всем подряд. Интерес проявляю к парням моего возраста или моложе.
Всего!
Гена.
situpboy@hotmail.com


9 ноября '99

Поляк - 38 лет познакомит для переписки - мальчиков увлекающихся ПЛЕЙСТЕЙШИН-компютерами - которые любят путешествовать. Могу пригласить в Польшу. Пиши либо на мой ящик:
TJO,Skr.1212
70952 Szczecin 2 или на e-mail:
owca@szczecin.mtl.pl


16 апреля '99

Нас двое:
Leonard, 32, 173, 69, светловолосый, спортивный, смотри фотографию. В Германии местожительство под Дюссельдорфом.
Suren, 24, 176, 69, темный, больше южного типа, хорошо сложен. Место жительство в ФРГ по Frankfurt am Main.
Наши увлечения самые разнообразные, от занятия спортом, поездок, интересных встреч до посещения гей клубов, дискотек, кафе.
Мы хотели бы найти новых друзей в России, СНГ, не манерных, хорошо сложенных, внешне симпатичных, верных, искренних для настоящей дружбы.
Просьба контакировать с нами через e-mail (писать используя латинский шрифт) miller.s@t-online.de или по обычной почте по адресу
Leonard Garfunrel
Nuller SH.90
42115 Wuppertal
С огромным дружеским приветом Leonard и Suren.


17 апреля '99

Привет Эд!!!
Когда я только впервые подсоединился к Интернету, то уже через 20 минут после первого включения с удовольствием читал странички твоего сайта. Как классно ты все придумал и оформил! Молодец!
Меня зовут Паша, я родился в Москве, но сейчас живу в Израиле, в городе Хайфа. Мне 27, приятной внешности. Работаю кондитером в гостинице. Я человек общительный и поэтому ищу новые знакомства, причем не только в Израиле, - я буду рад получить письма и из России. Мой адрес:
izhak27@hotmail.com
Cчастливо.
www.boys4men.com/freesites/izhak/


10 января '99

Всем привет!
Первый раз в жизни пишу в отдел объявлений и знакомств, и в основном про двум причинам:
Здесь это бесплатно, и главное, за 21 год моей жизни я так и не нашел не то чтобы единственного и неповторимого, а даже с кем переспать один раз. И не то чтобы я страшный. Очень даже наоборот. Просто как-то не подпускаю я к себе людей. Здесь сказывается и консервативное мое воспитание, и просто боязнь что кто-то узнает. Комплекс по отношению к парням, короче. Во время секса думаю: "Нельзя, Господь видит, и прекращаю. Хочется прежде познакомиться, но когда встречаюсь с кем-то на улице глазами, то не могу же я подойти и сказать: "У тебя красивые глаза, давай с тобой дружить". Увезут еще куда следует. Думаешь: вот бы он подошел сам. А подойдет - у меня душа в пятки, сразу непроницаемое лица, ледянной голос и сколько красивых парней, когда смотрят на меня, то я отворачиваюсь. А чем дальше тем хуже. Фобия с кем-то познакомиться растет равнопропорционально дикому желанию.
Прочитав некоторые из объявлений и сообщений и не удержавшись от того чтобы не прослезиться, решил попробовать написать и сам.
Рашьше мечтал о прекрасном атлетически-сложенном красавтце, знаю что люблю. А она слепа. Хотя не совсем, конечно. Как уже ранее написал из глубоко растрогавших меня молодых людей, некрофилией я заниматься не буду точно.
Я в Великобритании, 21 год, 189 см, 65 кг. Ходоват, но зато голубоглазый блондин с презентабельными чертами. Очень хотелось бы найти кого-то в этой же стране, чтоб любить не заочно, и и поскорее.
Жду.
Алексей.

alyex@hotmail.com


7 января '99

Меня зовут Александр. Я живу в Берлине, голубой столице Европы. Мне хотелось бы найти виртуальных друзей в России, интересующихся искусством, литературой, политикой, социальными и правовыми вопросами.
Пишите по адресу: ALBlui26@aol.com

Голубые всех стран, объединяйтесь! :-)


28 июня '99

Привет из Нью-Йорка. Я живу здесь несколько лет, но часто бываю в Москве, где у меня осталась квартира. Я скучаю по России и приезжаю туда при первой возможности.
Всегда прекрасно провожу время в Москве или Санкт-Петербурге.
Очень хотелось бы встретиться с русским парнем приятной наружности, хорошего телосложения и обязательно с ДЛИННЫМИ волосами (такой у меня вкус). Но не женственным. Надеюсь встретить друга для серьезных отношений.
Я блондин, голублоглазый, мускулистый (хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю), рост 175 см. Остальное можно понять по фото.
Работаю в fashion и shou bisnesse.
Бывал во многих странах мира. Люблю театр, кино, балет, оперу и т.д. Когда приезжаю в Москву всегда хожу в Большой.
Пишите (с фото) по адресу: ALEX POB 380, New York, NY 10113
или по e-mail: Slavnov@aol.com

ФОТО


4 ноября '99

Привет всем!
Если ты обладаешь исключительно коммерческим складом мышления или стремишься к этому, если ставишь перед собой задачу управлять, а не быть управляемым или уже достиг этого, если в тебе есть здоровое чувство авантюризма или непреодолимое желание научиться "иметь его", то, возможно, нам с тобой по пути...

Нас двое: 30-й и 28-й год, но активности на взвод.  С глубоким уважением ко всем.

infcon@mbox.vol.cz



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1