www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Барнаул

3 ноября '99

Здравствуйте.
Вот пишу и не знаю, что делать. Мне 18 лет, зовут Костя. Я-Гей, вот за это и страдаю.
В августе 98-го, я познакомился с мужчиной (он был у меня первый), мы стали встречаться, наше увлечение постепенно перерастало в ЛЮБОВЬ. Мы стали жить вместе. Были и слезы, и радость и все остальное. Вечером 13 мая когда я пришел домой, то не смог открыть входную дверь (хотя свет в окне горел), я встал между этажами и через некоторое время увидел как из квартиры вышел парень, и когда я зашел то увидел, что Валера лежит убитым на кухне.
Я сразу вызвал ментов и когда они узнали какие у Нас были отношения, то стали выбивать из меня показания, что это сделал я. В отделе меня избивали, унижали, угрожали, говорили, что если не сознаюсь в СИЗО все узнают о моих наклоностях , потом опять избивали и я не смог больше терпеть все это. Мне уже все было безразлично, я не хотел жить, голова шла ходуном от всего этого и я подписал ИМ ВСЕ.
Родителям никто не сообщал, что я задержан(они искали меня по всем моргам, больницам), нашелся я на 10 день, когда с меня повезли снимать побои (от них уже и следа не осталось).
В этот же день мне предъявили обвинение по ст.105 ч.1, но я вину свою не признал. Рассказал как меня избивали, но меня увезли В СИЗО 17/1. Вот тут и начался кошмар.
В камере каждый день избивали всех (просто так), голод (я впервые узнал, что это такое), унижение. И на 46-е сутки я вскрыл себе вены. Но и тут мне не дали умереть, сокамерники заметили это и избили сильней обычного. Через некоторое время меня увозят в отдел, снимают обвинение и говорот извини мол, вышла ошибка.
Убийцу нашли по моим первым показаниям, даже вещи про которые я говорил у него нашли.
Вот сейчас я дома, жду суда (иду по делу свидетелем). Но просто так я это не оставлю. Совместно с моим адвокатом я подаю в суд на возмещение морального вреда.
А мне так хочется, чтобы кто-то был рядом со мной, кто поймет меня успокоит в трудную минуту. Но это к сожалению просто мечты...
Если кто-то захочет связаться со мной, то вот мой e-mail: ic23cjs@ic.dcn-asu.ru
Пусть мои проблемы никогда не коснутся ВАС!!!
С уважением Константин.


1 ноября '99

Здравствуйте! Мы живём в Сибирском городе Барнауле. Недалеко от нашего города находятся Алтайские горы. Это уникальное место - одно из немногих красивейших и экологически чистых, оставшихся в мире. Мы очень любим летом путешествовать по горным маршрутам и у нас есть предложение ко всем парням, кто любит приключения, природу и новые знакомства: давайте летом 1998 года (лучше в начале августа) соберёмся вместе и отправимся в путешествие (водное, конное или пешее). Будем жить в палатках и готовить пищу на костре, как настоящие мужчины(где-то даже дикари). Если кому-то интересно наше предложение, то пишите нам по адресу sibin@alt.ru Это предложение не только для ищущих одиноких сердец, но и для gay-пар. Подобные путешествия благотворно сказываются на укреплении отношений (если кто-нибудь кого-нибудь не утопит в горной речке), поверьте нашему многолетнему опыту. Если Вы просто окажетесь в нашем славном городе, то можете заранее предупредить нас об этом и мы обязательно встретимся с Вами и покажем все достопримечательности. До встречи!


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1