www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Благовещенск

29 мая '99

Привет, всем!
Погода сегодня паршивая, да и настроение такое же. Чуство дикой усталости не покидает уже который день. Но все это ерунда, жить хочеться и все же она (жизнь я имею ввиду) прекрасна. У меня не плохая работа, класные друзья и я думаю, что это не плохой подарок судьбы.
Конечно, не скорою, хочу я гораздо больше и пытаюсь этого достигнуть. Не знаю получиться или нет, но главное я думаю, это цель и надеятся на то, что эта цель достижима.
Мне 26 лет. За эти 26, я научился быть хорошим собеседником. Со мной уже столько людей поделились своими проблемами, что можно было бы написать мемуары с определенными выводами. Но я понимаю, что не являюсь первооткрывателем в этой области. Хотел бы найти найти человека в присутствии которого мог быть полностью самим собой и хоть изредка делиться своими проблемами.
К себе я отношусь критически, не принц с картинки, но частенько приходится придумывать истории, что бы объяснить, почему я не могу пригласить к себе очередную знакомую. Люблю переписываться, но ни когда не умел писать сочинение, именно так я и отношусь к этому объявлению, поэтому закругляюсь.
Пока! Александр
e-mail: banban@mail.ru


13 апреля '99

Начинают обычно со "ЗДРАСЬТЕ",.. Здрасьте!!!
Как и все преклоняю колени перед титаническим трудом Эда и всех кто тут копошится, помоГАЯ нам. Почти два года ходил вокруг да около, то решался, то передумывал, а теперь решился. Вот и пишу, хотя почти не надеюсь на положительный результат. Как и все ХОЧУ! Хочу постоянства и полного отсутствия желания искать что-то на "стороне". Хочу знать, что есть человек которому я нужен только помому, что это я. Хочу чтобы можно было наконец-то сказать самому себе: "Всё, я от него ни на шаг". Просто по другому надоело. Пора стать серьёзнее и умереннее. Не хочется больше жить как Старик Хоттабыч. Сплошные "трах-тибидох", а чудес ни каких не происходит. Понимаю, что Благовещенск - город совсем маленький и люди намного осторожнее, но может ТЫ прочитаешь и решишся написать ответ?
О себе примерно следующее. 24 года, шатен, рост 183, вес - нормальный, с внешностью и мозгами полный порядок, сплошные красота и гармония. По мимо того что любят все (книги, музыка, кино, party разные), люблю посиделки с пивом до позднего вечера и спокойную бесседу, заразительный смех и анекдот к случаю, а ещё люблю отдыхать от людей и городского шума. Увы не отношусь к разряду людей с атлетическим телосложением.
Давно знаю, что нужно приводить себя в форму... и не могу. Хотя как и всем мне нравятся люди с хорошо сделаной фигурой. В жизни я достаточно живой, подвижный и острый на язык человек. Чувствую себя нормально в любой компании и могу поддержать разговор практически на любую тему. Для заочного знакомства хватит.
Теперь о том чего я жду от тебя. Прежде всего ты должен быть ЧЕЛОВЕКОМ во всех отношениях, а потом уже вес, рост, возраст и размер ***. Если ты понял, что ТЫ - ЧЕЛОВЕК, поехали дальше. Возраст от 24 до 30. Внешность особого значения не играет, но от молодого, красивого, спортивного обычно ни кто не отказывается. Желатетьно не "золотой мальчик", а обычный парень, с которым можно будет поговорить не только о "ГУЧЧИ", "ВЕРСАЧЕ", "РИЧЧИ", но и о простых, нормальных вещах. Универсал или в крайнем случае актив. Одним словом ты главное ответь, а с остальным разберёмся. Фотки сразу не прошу, но если появилось желание, высылай - отвечу тем же. Жду.
Джон (Женька) :о)
sad_star@hotmail.com



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1