www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Челябинск

28 марта '00

Я иногда смотрю в зеркало и думаю: "столько добра и зря пропадает, неужели никому не пригодиться". А отдать себя хочется, и не всем понемножку, а кому-то одному и все сразу и надолго. Не нужно какой то безумной любви- это проходит, иногда слишком быстро. Когда с человеком легко, спокойно и уютно, когда не представляешь будущее (ближайшее и очень далекое) без своей половинки - это наверно большее, чем страсть. Стрессов и так хватает.
Без ложной скромности- ни природа- внешностью и талантами, ни судьба- хорошими людьми и удачами- меня не обделили. В 25 лет я уже добился (причем самостоятельно) того, о чем многие только мечтают. Все активно- созидательное и творческое входит в круг моих интересов (просто обожаю путешествовать, например). Каждый день у меня наполнен событиями до отказа.
Так чего же не хватает? И почему же до сих пор один? Да вот не хватает, того с кем бы этой радостью жизни можно было бы поделиться сполна. И не один я вовсе- друзей и хороших, довольно. Но единственного подавай. И видно каждому свое время. В 18 лет я был много хуже себя нынешнего. И очень надеюсь, что буду еще лучше. Еще характер у меня немножко сложный (а может заумный я просто- но стараюсь с этим бороться). А может- разборчивый слишком (но лучше быть одному, наверно, чем с кем попало).
А какие требования к кандидату? Что бы мне нравился и во мне нуждался искренне. Проще простого. Больше ничего не треба. Со всем остальным разберемся по ходу дела.
Короче люди- кому нужен целый сундук сокровищ- может быть, именно у вас от него есть ключJ. Дубликаты просьба присылать по адресу shuran-L@mail.ru


9 февраля '00

Меня зовут Сергей. Живу в Челябинске. Мне 24 года. Высокий, стройный, худой (180/62). Мне трудно объективно судить о своей внешности, но вроде не урод. Без всякого намека на манерность (в общем, свою гейскую натуру я стараюсь не демонстрировать). По характеру я меланхолик. Люблю слушать спокойную музыку... Надеюсь с помощью этого объявления обрести близкого друга и любовника. Мои пожелания: парень 24-30 лет, высокий, нетолстый, без манер. Фотография очень приветствуется (в ответ я могу выслать свою). Более подробно друг о друге, я думаю, мы сможем узнать из переписки. Мой адрес jity@mail.ru


3 февраля '00

Привет!

Тебе 24-32 - ДА!
Обаятельный - ДА!
Склонен к полноте - НЕТ!
Самостоятельный - ДА!
Необразован и навязчив - НЕТ!
Предприимчивый - ДА!
Любишь напиться -НЕТ!
Остроумный и жизнерадостный - ДА!
Имеешь свое жилье - ДА!

Рад с тобой познакомиться!!!

Я Дима: 28,171,61.
Симпатичный - чертовски!
Самостоятелен - в меру.
Романтичен - в принципе.
Непредсказуем - отчасти.
Добр - безмерно.
В общении - приятен.
Интересен - творчески!
Свободолюбив - катастрофически.
Ненавижу - ждать.
Обажаю - путешествовать.

Идеальный - конечно нет.
Но все же - ,,,!

Рискни! А вдруг это наш с тобой шанс?
diss99@mail.ru


19 января '00

Привет!
Зовут меня Игорь и живу я в Челябинске...
Я, к сожалению, настоящий рак со всеми присущими этому знаку чертами. Ползу по земле уже 34 года, вредные привычки наверняка есть, как и диплом о высшем образовании. В Новый год нашлось время подумать о своем существовании и выяснилось то, что я знаю уже давно: чтобы не переживать неизбежные разочарования в жизни личной, я весь ушел в работу, благо, здесь я занимаюсь тем, что действительно люблю. Какой я? - Разный! Часто хохмач и шутник, за словом в карман явно никогда не полезу, но внутри у меня почему-то печально... Недавно заметил, что стал гораздо больше курить, что впрочем мне самому не мешает. Вот.
Хочется встретить человека, который бы чувствовал себя со мной комфортно, каждой встречи с которым я бы ждал с радостью. Талант писателя необязателен.
E-mail stivi@mail.ru


28 сентября '99

Итак, мне 21 год. Зовут меня Павел. Друг у меня есть. Самый любимый и дорогой мне. Это тот человек, с которым я хочу проведить и проводу всё своё время. С ним я счастлив и думаю, что ему со мной не так уж и плохо. Хотя все, чего уж греха таить, абсолютно не идеальные люди. Такие вот дела. Ну да ладно, как говорится себя не похвалишь... :-)
Хотелось найти парней, с которыми просто можно пообщаться и отдохнуть. Семейные пары приветствуются. Не знаю как вам, но общаться, не значит только трахаться. Ну по крайней мере, попробовать стоит...
Итак если есть желание и есть свежие, интересные идеи по проведению досуга - пишите, и всё у нас получится!
Счастья вам, парни! и ЛЮБВИ! Как не глупо, но она есть.
С уважением к вам,
Павел. До встречи
colorit@mail.ru
rosich@chel.com.ru
UIN in ICQ: 43403226



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1