www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Хабаровский край

20 февраля '00

Внимание Внимание!!!!!!(ATTENTION)
Розыск (MISSING)
Розыскивается симпотичный парень примерно 23-27 лет, который вчера ночью забыл свою рубашку из нежного шелка у меня во сне. Мне будет конечно же приятно оставить ее в качестве подарка, но я не корыстный, тем более что ведь на дворе еще не май месяц.
Ты попросишь напомнить о себе:О.К. Мне 26/175, выгляжу моложе, живу в Хабаровске, симпотичный, иначе ты врятли бы заглянул ко мне.Зовут Майкл. Ну а дальше будет видно.
Адресок для связи: Leachim73@hotmail.com


9 февраля '00

Здравствуйте!
Меня зовут Андрей. Живу в Магадане. Мне 20 лет, рост 174, вес 60. Учусь в техникуме на третьем курсе, когда закончу, стану технологом общественного питания.
Мечтаю работать в ресторане. В свободное от учебы время слушаю музыку, готовлю различные блюда, общаюсь с друзьями, вообще все как у нормальных людей. Хочу найти простого, нормального парня, желательно без опыта "порочных" связей, ну, и, конечно, симпатичного, желательно спортивного, в которым мне было бы легко общаться, дружить и наслаждаться дружбой. Люблю тусовки, дискотеки, но не всегда, иногда это помогает отвлечся от повседневности. А так в жизни обычный человек, не обделен чувством юмора, симпатичный, немного скромный, но, как говорится, с кем поведешься...
Если ты способен любить и стремиться в лучшему, то нам нужно познакомиться.
685000, Магадан, а/я 0/60
thereisnosuchthingaslove@yahoo.com
ФОТО


20 января '00

Сэры, господа, джентельмены.
Скука одолела вот и решил написать. Надеюсь из этого что-то получится.
Меня зовут Дмитрий.
Медик по профессии и человек в душе.
Увлечения? Классическая музыка, тащусь по Моцарту, как таракан по пачке дуста.
Классический лечебный массаж, это же классно когда от тебя тащатся.
Психология и гипноз, ну в жизни пригодится, я так думаю.
Психиатрия - такого начитаешься и насмотришься, что страшно становиться.
Самый прикол - ставить диагнозы по телевизору, задаешься вопросом на этом свете есть хоть один нормальный человек?
Кинология. Обожаю пушистых и гладких, больших и маленьких.
Да, вспомнил! Мне 19 лет. Рост 180 см. Овен. Вот что склероз делает!
Место локализации - Хабаровский край, г. Советская Гавань. Слышали о таком?
Там рядом Татарский пролив и о. Сахалин. Короче на берегу синего моря.
Хотел бы завязать переписку с мальчишками, парнишками, мужчинками.
С нетерпением жду ответа.
До свидания.
Мой e-mail kms_man@mail.ru


2 января '00

Привет, всем!
Погода *моей жизни *на данный месяц Теплый общительный плаксивый, но без тропических ливневых дождей, привлекательный с дикими идеями, но со стоп краном в голове. Самостоятельный и притом даже очень. Не манерен и ищу такого же. Мой рост, вес все в норме. Ищу друга в возрасте 19-22 хотя самому 24 ( ну не тяну я на 24 и все тут ) спортсмена или хотя бы следящего за своей фигурой. Привлекательность, конечно же нужна, но каждый красив по-своему и по своим поступкам. Ой, письмо тянет уже на послания. ( Мать Тэрэза к Цезарю). Друга ищу, и буду искать не на минутку, а на всегда, любить, оберегать и быть любимым. Ответы , пожелания и конечно же твою дружбу пошли здесь++ "The selector of heavens" uitdyug-76@mail.ru


18 ноября '99

Ну, здравствуй!

Ты знаешь, я читал объявления на этом сайте от парней, которым по 30-40 лет и вдруг мне стало страшно... Они пишут что сил больше нет чего-то ждать и на что-нибудь надеяться. Пишут, что всю свою жизнь надеялись на чудо внезапной встречи и счастье вечной любви. Я понял, что не стоит терять лучшие годы жизни в ожидании выигрышного билета лотереи любви, упавшего с неба. Нужно к этому стемиться самому.

Мне 19, рост 177, good looking, не манерный. Люблю любить... и душой и телом. Недостатки? Возможно чрезмерная доверчивость и никак не снимающиеся розовые очки. Мечты? Поскорее познакомиться с тобой. Хочу найти в твоём лице настоящего друга, с которым можно болтаться по улицам Хабаровска, прикалываться и безумствовать, говорить и мечтать... Время летит и глупо его проживать без нас. Если тебе 19-26 +/-, если ты не манерен, напиши мне и мы обязательно станем хорошими друзьями. Не жди - щёлкни на адрес внизу и...

Игорь

fairy_feller@mail.ru


24 марта '99

Привет из Комсомольска-на-Амуре!
Почти не верю, что ответит кто-нибудь из родного города. У единственного местного провайдера менее двухсот юзеров. А уж, сколько из них гуляют на GAY.RU, остается только догадываться. Больше надеюсь на наших студентов. Физматовцы из педа, фэкатэшники из университета, отзовитесь!
Братишка, если ты в Комсомольске, напиши. Я даже не предлагаю встречаться, понимая, что в нашем городе многие боятся себя светить. У нас не Москва, и даже не Хабаровск. Но, черт побери, постоянно идя на компромисс с самим собой ради общественного мнения, так хочется иметь кого-то, перед кем можно снять маску. Возможно, тебе знакомо чувство одиночества, когда невозможно ни с кем просто поговорить о том, что тебя волнует. И даже, если вдруг случается то, о чем мечтаешь годами, то некому рассказать о своем счастье. Все это можно доверить письмам, главное, чтобы был тот, кто бы их читал. Я предлагаю общение через переписку, а дальше, как получиться.
Немного о себе. 28/183/80 (не молод, как видишь). Описывать собственную внешность не буду v это все субъективно. При более доверительных отношениях могу выслать фото. Я часто гуляю по городу один и глазею на красивых пацанов в надежде на какое-то чудо. Но чуда все нет, а годы идут. Еще мне очень нравятся симпатичные солдаты. А они довольно часто бывают голодные, психологически нагруженные, а еще чаще нуждаются в деньгах:), что значительно облегчает общение. Не знаю, с какой стороны меня это характеризует, но есть такое "увлечение". Вот так.
Готов ответить на любые твои вопросы.
Искренне твой, Ice Bear!
Пиши: IceBear@mail.ru


9 ноября '99

И сотворил Бог голубое небо. И яркое солнце.
И сказал Он что это хорошо.
Но понял Он, что чего-то не хватает в этом лучшем из миров.
И тогда создал он прекрасную планету. И назвал ее Gay.ru.
И населил ее веселыми людьми - да живут они вечно.

И стали они обживать этот мир.
Строить дома и ходить друг к другу в гости.
Вот и я когда-то пришел в этот мир. Таким, какой был.
Немного испуганный и ошеломленный.
Построил я хижину. Маленькую и незаметную. В уголке этого мира.
И стал ждать гостей. И сам ходить в гости.
Шло время. Проходили дни и месяцы.
И я полюбил этот мир. Казавшийся раньше таким большим и неуютным.
Полюбил его просторы и разнообразие. Узнал его жителей.
Нашел хороших и добрых друзей.

И начал я расширять свой дом. И взобрался я на высокий холм.
Увидел, как дивно устроен этот мир.
И решил построить здесь свой новый дом. Большой и красивый.
Чтобы было в нем удобно всем моим друзьям. И гостям.
Поднять над ним флаг. Флаг цвета радуги.
И живу в этом доме. В городе Комсомольске-на-Амуре. Читая. Хемингуэя и Толстого. Гессе и Агату Кристи. Любимого Шекспира. И сам пробуя писать стихи. Слушая музыку. Deep Purple и Pink Floyd. Вагнера и Чайковского. И дожил я здесь до 35 лет. Вырос до 172 см. И нарастил 60 кг. Вроде ничего получился :-)
А теперь вот жду всех вас.
По адресу serpp@mail.ru или ICQ 33236074
Граждане этой прекрасной планеты - заходите в гости. Заходите в мой дом. Будьте гостями. Я буду рад вас видеть. Таких разных. Веселых и грустных. Просто так и по делу. Вы только постучите - и я открою вам дверь. С улыбкой... И усевшись за стол. Мы поговорим. За чашкой горячего чая. И горшком душистого меда.
Винни-Пух.
Или просто - Сергей.


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1