www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Иркутск

24 мая '00

Приветик, всем! Меня зовут Дима. Мне 23 года. Рост 182. Стройный, высокий. По жизни большой оптимист и мечтатель, иногда пишу стихи (особенно когда влюблен), добрый, веселый, искренний, доверчивый человек. Добрый, с юмором, смею надеяться - оригинален, временами бываю смешным, при этом независимый, не стремлюсь к лидерству - это все про меня. Работаю. Хочу найти молодого человека - умного, веселого, который бы полюбил меня, именно полюбил (не на одну ночь, а надолго).
Пишите мне на grust@mail.ru


12 апреля '00

Привет!
Меня зовут Артем, 26 лет. Хочу просто познакомиться с парнем до 25 лет, для дружбы и общения, ну а дальнейшее завистит от... многих факторов, от Вас, в первую очередь. Живу в Иркутске.
Сочинять что-то "эдакое" на данный момент не могу, ибо не располагаю ни временем, ни желанием... в настоящий момент собираюсь инсталлировать Linux (думаю, сей факт меня и так характеризует исчерпывающее)... Жду писем чем быстрее, тем лучше (а чего "тянуть"?)
deeepsmoke@mail.ru
ФОТО


6 апреля '00

Привет всем!
Мне 24 года, и я до сих пор один. Раньше как-то не придавал этому значения, а вот именно сегодня мне так хочется, чтобы кто-то очень близкий теплым летним вечером нежно обнял меня сзади за плечи и заставил забыть о всех неприятностях, что случились за прошедший день.
Так что немного о себе... Живу в Иркутске. Говорят, симпатичный натурал :-)- трудно судить самому. Неглупый, и сам глупости не переношу. Ходячая энциклопедия анекдотов, всегда любимец кампании, но так редко там бываю... Высшее образование, английский , компьютер и прочие прибамбасы. Хороший специалист, в душе оставшийся простым иркутским студентом. А вообще, я веселый общительный человек, вот только на общение часто не хватает времени. Что я люблю? Свою маму, мороженое, ветер в соснах, шум дождя, звездное небо над Байкалом.
Люблю музыку в стиле "диско", гитару, узкие джинсы и узкие темные очки, люблю свою работу. Люблю теплым летним вечером выпить с друзьями на набережной по бутылочку пива, а потом гулять по ночному городу до тех пор, пока не погасят фонари. Что не люблю... Подлость, жестокость, насилие, ложь в лицо. Не прощаю этого никогда, хотя всем даю большой кредит доверия, иногда - напрасно. Не люблю пьяных, категорически против наркотиков. В людях ценю прежде всего порядочность во всех ее аспектах. Хочу познакомиться с тобой, парнем 16-22 лет, среднего роста, не склонным к полноте, который ждет от встречи много большего, чем просто секса (важность которого я не оспариваю), который еще не потерял надежды любить и быть любимым. Хочу найти тебя - верного друга и ласкового любовника, хочу увидеть в твоих глазах свое отражение. Думаю, что смогу стать для тебя не меньшим. Не хочу сразу выставлять каких-то условий и рамок, ведь я закрою глаза на многое, если ты будешь мне просто симпатичен.
С нетерпением жду писем, отвечу на все! Удачи!
Alex
mailto:alexboy@inbox.ru


20 января '00

Меня зовут Дмитрий (32/190). Живу в Иркутске. Вот уже несколько лет я встречаюсь с женатым парнем. В последнее время наши отношения стали прохладными и натянутыми. Мне хочется перемен...
ICQ 60365350
e-mail irk_x@yahoo.com


3 января '00

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Наконец-то собрался с силами написать это. Чтобы не отнимать драгоценное время, перейду сразу к делу. Мне 26 лет. Не урод (26/188/82). На вид - 100% натурал. Люблю в свободное время посидеть в инете или погулять с одногупниками после зачета или экзамена. Люблю хорошие компании и клубную музыку (от HOUSE до TECHNO). Люблю ходить в тренажерный зал, бассейн, сауну, кататься на горных лыжах, стрелять, гонять на классных машинах, отдыхать в хороших местах. Живу в Иркутске. Не курю. Пью изредка, восновном за компанию (все кроме самогона). Наркотики не употребляю. (ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПРИ ПЕРЕПИСКЕ). Работаю и учусь в ВУЗЕ. Хочу найти друга 20-30 лет. Спортивного телосложения. Красивого, натурального вида, универсального, который не против веселых компаний. Который стал бы для меня тем единственным, которого я пытаюсь найти и найду. Если Тебя это заинтересовало, то вот тебе Мой e-mail: irkboy@mail.ru

Пиши, отвечу на все письма и как можно скорее.

Спасибо что прочитал это письмо, удачи тебе!


28 октября '99

Привет всем!!! Дорогие мальчики-зайчики и девочки-припевочки!!! Иногда нам бывает очень скучно и мы развлекаем себя тем, что знакомимся с новыми интересными и веселыми людьми. Согласитесь, это очень даже неплохо иметь большой круг интересных и неординарных людей, с которыми можно хорошо провести время. Немного о нас. Очень любим музыку, приключения и развлечения, но бываем и очень серьезными когда требуется. Обожаем Cher, Madonna, Demo и еще кучу всяких танцевальных групп и песенок. Любим ходить в CAGE, где бывает очень весело и клево. Так что, если вдруг тебе стало на миг скучно и невесело, то сейчас же садись за свой компостер и пиши нам письмо, где при желании можешь написать свой номер телефона и конечно же о себе немножко. С нетерпением будем ждать твоего письма. Девочка-припевочка и мальчик-зайчик. We_find_friends@mail.ru


28 сентября '99

Меня зовут Сергей, 25 лет, живу в Иркутске. Через год оканчиваю университет и собираюсь уехать в Москву или Питер жить и работать. Моя будущая профессия - художник-монументалист (декорирование архитектуры).
Люблю хорошую, тёплую беседу, интеллектуальное кино, литературу.
Хочу встретить того единственного, старше 30 лет, с которым могу разделить все тягости и радости жизни.
freepainter@mail.ru


29 ноября '99

Здравствуйте Дорогие! Я Rick (20-180-68), студент, свободный, живу в Иркутске. Очень хочу найти друга близкого по возрасту и интересам. Жизнь идет скучно без человека, с которым можно поделиться сокровенным, зная, что он такой же. Мои интересы очень разнообразны... Люблю Интернет, интересных людей, а также просто шарахаться где-нибудь в поисках приключений, немного авантюрист по натуре - в хорошую сторону.

Обожаю, когда на улице вечер, а еще лучше - ночь. Все в принципе нормально, но, есть большое НО, мне не хватает твоего тепла, взгляда и моральной поддержки. Я так же не прочь познакомиться с девушкой бисексуалкой или той, которая нормально воспринимает свободные отношения между людьми. Еще я люблю музыку, преимущественно кислотную, русский рок тоже можно слушать ну и, конечно, что-нибудь типа STING, EAGLES, SCORPIONS. В близких отношениях универсал. Не однолюб и не собственник. Комплексы если и есть, то с ними идет борьба. Вообще жизнь прекрасна и если бы еще был(а) ТЫ... Жду, надеюсь и верю! Пишите! Всех благ! Ваш Rick

Mail to: ricktorick@hotmail.com


13 сентября '99

Где ты, малыш. Сколько долгих лет я ищу тебя среди серой толпы прохожих.
Как часто вижу я во сне твои глаза. Просыпаюсь - дождь за окном... Напиши мне. Может для нас двоих жизнь перестанет быть такой серой.
Ты младше меня. О себе. Порядочный, ласковый, верный. Мне 20 лет, невысокий, симпатичный. Отвечу на все письма.
jimsad@mail.ru


19 июля '99

Двое молодых симпатичных парней 25 лет, проживающих в Иркутске, познакомятся с двумя молодыми симпатичными подругами - Иркутянками близкими по возрасту для взаимной помощи в ваших и наших отношениях. Сами понимаете как нелегко в наше время и в нашем городе жить подобными парами.
При взаимной симпатии предлагаем дружбу, а может и просто нам понравится веселое времяпрепровождение вместе.
Главное уважать друга и не влюбляться - у нас и у вас уже ведь есть такой человек :-)))
Также если есть ребята, которые живут вместе и хотели бы познакомиться для компании, мы будем рады встретиться с Вами. Однако, мы считаем, что такие отношения совершенно не нужно никому афишировать. Можно просто спокойно и весело жить и общаться в мире, построенном своими силами :-).
Наши интересы самые разные от просто интересных компанейских вечеринок до путешествий и т.п.
Конечно, если возможно, хотелось бы посмотреть Ваши фотки.
Пишите на pavirk@hotmail.com


29 октября '99

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Начну со стандартного. Родился я в городе Иркутске, ходил как и все в садик, школу, теперь вот в ВУЗ. Иногда считаю себя счастливым человеком, иногда не очень, но все равно верю, что все, что ни делается, все к лучшему.
Как и у всех людей, у меня есть одна, но большая мечта, о которой с вашего позволения я распространяться не буду, дабы не сглазить. Надеюсь, что когда-нибудь она сбудется. По крайней мере, я приложу для этого все свои усилия. Пишу сюда не для того, чтобы найти себе друга жизни, а просто единомышленника (единомышленников), взгляды которых на жизнь совпадают с моими. Я никогда не зацикливаюсь на чем-то одном, люблю разнообразие. Быть может это касается и личных взаимоотношений. Обычно веселый, но иногда грустный. Причем, мое настроение может меняться из стороны в сторону каждые пять минут, тут уж ничего не поделаешь - такой я. Пишу эти строки, а на улице идет дождь. Дождь - это очень хорошая штука. Сидишь на подоконнике и смотришь, как он поливает землю. Очень успокаивает. А если это безудержный ливень, да еще с громом и молниями, так просто бальзам для души. Но вы не подумайте, что я больной какой-то. Просто, как мне кажется, у любого человека в такой поздний час, в который я пишу это письмо было бы такое же настроение. Но как я уже писал - иногда, даже довольно часто, я бываю очень веселым, иногда даже чересчур. Могу идти по улице и орать с друзьями песни, могу так напиться в ночном клубе, что пойду со всеми подряд знакомиться, хотя обычно знакомятся со мной (не скажу, что это очень приятно, так как почти всегда это делается с одной лишь целью ...). Опять же не подумайте, что я много пью. Ну что еще можно делать на дискотеке, кроме того как пить и танцевать. А это дело я люблю (в смысле танцевать). Музыка - моя  стихия. Дома я слушаю ее с утра до ночи. Кстати, если вы поняли мой намек про дождь, то наверное поняли и то, что я романтичный человек - но в меру. Иногда это качество человека до добра не доводит. Везде нужен глаз да глаз. Потому что все люди разные. Хороших людей много, но и плохих тоже хватает. У меня много друзей, хотя друзей конечно же много не бывает. Я их очень люблю,но иногда и они совершают такие поступки, которые уязвляют мое достоинство, но я стараюсь как бы не обращать на это внимания, не накапливать все в себе. Могу и высказать все то, что я думаю. Все лучше, чем молчать. А вообще, человек я хороший, да и симпатичный. Кстати, мне 18. Конечно, это капля того, что я сейчас думаю, но быть может у вас сложится хоть какое-то представление обо мне, надеюсь не самое плохое. Жду писем. ROY@OK.RU


1 ноября '99

Привет!
Я -  Валера. Мне 19 лет (185-65). Я очень веселый, симпатичный парень. Почему я решил написать это объявление? Вообще-то у меня очень много друзей. Но сейчас, когда на пороге весна, так хочется влюбиться без памяти  в такого же (или примерно) как я. Я люблю танцевать, изучаю иностранные языки (студент). Люблю стиль в одежде и в жизни. Ценю искренность, преданность, чувство юмора. Очень влюбчив.  Люблю ходить на дискотеки. Не курю, не пью и не собираюсь. По-настоящему любил немного, но чаще все было только в одну сторону. Сейчас у меня есть друг, но это не та любовь, о которой я мечтал. Я хочу романтики, больше чувств, заботы, ласки, внимания. Так что пишите письма на адрес
valeracruch@mail.ru
Кстати тут есть моя фотография.
Спасибо.
До свидания.


22 января '99

Привет, зовут меня Сергей, живу я в Иркутске. Можно сказать, что симпатичный, хотя писать об этом глупо, ведь все решает встреча. По характеру, думаю, несложный человек, сильный, понимающий, честный, интересный собеседник. Ну, конечно же, не без недостатков, а в основном, что мне дают, то и получают от меня. Вид вполне мужественный, манерности не люблю, как во внешности, так и в поведении. Что касается человека, которого хотелось бы видеть рядом, то это наверное такой же нормальный парень, который ответил бы взаимностью. У меня есть жена и дети, но очень не хватает общения, тепла, понимания. Все-таки хотелось бы, чтобы цели были вполне серьезны. Спасибо всем.

Мой адрес: sbserg@usa.net


8 января '99

Иркутяне!
Часто бывая в Иркутске в командировках, хотел бы побывать в местах "массового проведения досуга" (клубы, кафе, дискотеки) вашего города, но... не знаю куда пойти. Редкие свободные вечера (график работы напряженный) проходят пусто и скучно. Иркутяне, где вы встречаетесь, где проводите время? Был бы рад и знакомству "one-to-one": мне 30 лет, обаятельный, интересный мужчина, легок на подъем и не считаю расстояние помехой.
Надеюсь, мое следующий визит в Иркустк в феврале 1999, будет ярче и интереснее, благодаря вашей помощи. Буду очень признателен за любые "наводки" и просто письма из столицы Восточной Сибири. Пусть крепнет межрегиональная дружба!!!
Роман.

roman@nexcom.ru


18 ноября '99

Привет всем!!! Меня зовут Сергей, мне 22 лет, а живу я в г.Иркутске. Иногда бывает так одиноко и хочется чтобы рядом с тобой был такой друг, с которым было уютно и хорошо, с которым можно поделиться своими мыслями и уснуть в одной постели. Если тебе от 16 до 22 лет то пиши и мы познакомимся, а что будет дальше решать нам. Мои увлечения: компьютеры, интернет, электроника. Все остальное поподробнее потом.

Мой e-mail: irser@chat.ru



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1