www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Краснодар

18 февраля '00

Все кто устал от предательства , кто хочет стабильности отношений- Это послание адресовано вам! Я верю , что есть такой человек , которому осточертел вертеп постоянной Смены партнёров. Верю , что кто-то уже пришёл к выводу , что счастье - это не бесконечный хоровод лиц и членов, что счастье измеряется не в сантиметрах +. Счастье это всего навсего один человек , самый близкий и родной, С которым можно не только переспать, но и поговорить, и провести время, И он всегда желаем , и ты всегда его хочешь, но только его одного, И ты никогда не подумаешь об измене , потому как знаешь , что главное В наших однополых отношениях - это преданность , именно в ней, залог успеха! Счастье, когда тебя любят , но еще большее счастье . когда ты любишь сам; постоянно видеть его , говорить с ним , ощущать его+. И ради него ты сделаешь многое : в первую очередь сдашь анализы, чтобы Не подвергнуть его болезни; ведь у тебя было не мало партнеров , а гарантий в их здоровье ты не можешь дать никаких+. !
Я верю , что такой человек есть ,и я его дождусь+.ему от 18 до 25 лет, Он обычный парень , но он умеет чувствовать и любить+. Ведь если хочешь чтобы тебя любили -ЛЮБИ! Мне 24/186/76, живу в Краснодаре,и я знаю что мы будем счастливы и будем долго вместе : не день , и не месяц, а годы .И каждый из нас будет с улыбкой вспоминать те горькие дни, пока мы не были вместе+.. Ведь трудно найти своё счастье , но еще сложнее сохранить его!
Артем
Пишите: vashin@mail.ru


20 января '00

Пишу и все еще верю, а вдруг кто-нибудь откликнется? Как надоело одиночество и обыденность!
Неистерпимо больно просыпаться каждое утро - и ... опять одно и то же, и опять одинокая постель.
Мне 24, живу в провинциальном городке - Анапа, этим все и сказано - провинция есть провинция (здесь я завидую в некотором смысле ребятам из больших городов), где есть клубы, куда можно пойти и оторваться среди таких же как и ты. А вообще - я домашний парень, люблю дом и уют. Внешне - не дурен, не глуп. Кругозор - самый широкий. Хочу найти того самого, с которым хоть на край света; внешность и возраст - это не показатель, лишь бы человек был хороший. Посылаю фотку, хотя здесь я прошлым летом.
Пишите мне: medeya@inbox.ru отвечу всем! можно с фотками.
ФОТО


19 января '00

Молодой симпатичный брюнет Серж ищет любимого человека до 24 лет.
Коротко о себе: люблю играть..., веселиться, танцевать и ...главное - любить!
Думаю, что ТЫ уже загорелся моим посланием, и поэтому я вызову пожарную охрану special for you....
Мой адрес: tmserg@mail.ru


9 ноября '99

Привет! Вот и ты, которого я так долго ждал и искал. Надеюсь, что это именно ТЫ... Где же ты был так долго?! Ведь мне уже 26!

Вот уже целых 26 лет (ну, может чуть меньше ;-)) как и все - жду любви. Чистой и открытой, неудержимой и честной. Жду. Взаимной.

Говорят, не бывает ее - такой. А я жду. Дурачек...

Любовь и страсть... Что это? В чем же разница между ними? Никто, наверное, не объяснит это. Да и надо ли... Раз не получается жить с любимыми (или желанными, называй, как хочешь) "долго и счастливо", то хотя бы недолго, но тоже счастливо, с удовольствием и весельем, грустью и желанием друг друга, видеть, слышать, дышать...

Одинок ли я? Да нет, наверное. Да и сейчас - однозначно нет.

Не надо об одиночестве - это нехорошее чувство. Ты можешь быть один, но никогда, НИКОГДА не должен чувствовать себя одиноким. Иначе жизнь становится несносной. Да ты и сам все это прекрасно знаешь и понимаешь. Займись делом, каким-нибудь любимым своим увлечением, работой наконец. Но так, чтобы по самые уши. На страдания и грустные мысли просто не останется времени.

А иногда получишь от кого-нибудь mail, радостный-радостный, просто с прыгающими от счастья буквами. Посмотришь на пришлепанную к письму фотографию счастливой (пусть на месяц-два) пары, и аж самому хорошо и тепло становится. Понимаешь, что сколько бы уже не было, еще будет много чего хорошего и у тебя самого. Да и жаловаться вроде особо не на что. Все итак хорошо.

(Ой, что это меня на философию потянуло).

Да просто, наверное, я люблю поговорить, пообщаться с друзьями.

выслушать и самому вылить свою душу тому, кто тебя понимает и принимает таким, какой ты есть.

Люблю слушать. Чуть реже - много и неудержимо говорить. Люблю тихие вечера наедине и шумные компании за столом, музыкой и танцами до утра. Люблю принимать гостей и ходить в гости. Люблю горы и ночи на берегу моря.

Люблю быть с друзьями.

Прошу тебя, не теряйся! Если бы ты только знал, как я ждал твоего mail-а!..

P.S. А вот совсем недавно был у меня день рожденья. Просто обалденно!

Спасибо всем друзьям и любимым! Я их всех просто Обожаю!!!

Все выходные был гуй-(гей:-)гам...

Сергей, Serboy@mail.ru


9 ноября '99

Привет!

Я ALEXей, мне 20.

Обычный человек, из обычной провинции городского типа. Как и все, зашедшие сюда, надеюсь найти друга и, разумеется, тоже надеюсь, что когда-нибудь отношения смогут перерасти в нечто большее, чем дружеские, и большее, чем просто сексуальные.

Конечно же, я не настолько наивен, чтобы искать свою единственную и неповторимую любовь по переписке, но, как и все мы знаем, надежда все таки умирает последней. И раз уж я здесь, то для начала хочу найти просто друга.

И это абсолютно не означает, что я такой вот одинокий, несчастный, без друзей и отчаянно пытаюсь с кем-нибудь познакомиться - нет! Друзьями я, слава Богу, не обделен, и это, на самом деле, радует. Под словом "друзья" я конечно же имею в виду настоящих, действительно друзей, а не хороших знакомых. Но, как я уже говорил, хочется нечто большего, чем просто хорошей дружбы.

И вот здесь я уже полагаюсь на Судьбу и надеюсь, она будет ко мне благосклонна. Ведь ее так сложно понять! Да и возможно ли это? Нужно ли? На эти вопросы еще никто не смог наверняка ответить, и я - не исключение. Ведь так хочется, чтобы она, моя Судьба, была бы почаще ко мне добра и терпима.

Иногда кажется, что она мной играет. То опустит наземь, то взнесет ввысь!

Она не любит слабых нытиков, постоянно жалующихся, пессимистов. Она любит себе подобных - сильных, стойких, оптимистов. Именно им она чаще идет навстречу. Навстречу уцелевшим, устоявшим, не сломившимся от ее же ударов - испытаний. Испытаний на прочность!

Когда я вижу судьбы других людей, замечаю, что они, в принципе, чем-то схожи, но все они с разным окончанием. У некоторых как в сказке - со счастливым концом, у некоторых - с печальным. В таких случаях мы говорим: "такова жизнь! такова судьба!"

Все таки я немного отвлекся от самой сути своего письма. Расскажу немного о себе, постараюсь набросать свой виртуальный автопортрет.

Как я уже говорил, я - Алексей, мне 20 лет. По зодиаку - Лев. Характер во многом можно назвать "львиным", а в целом он, характер, настолько разный (как и я сам), что иногда я его просто не могу описать сам. В целом, я добр, честен, артистичен. Среднего роста, стройный, как говорят, симпатичен и ужасно романтичен. Не манерный. В общении очень мягкий. Волосы темно-русые, глаза синие, как небо. Очень люблю простых, честных, интересных и добрых людей, классные веселые компании, в которых можно отвести душу и классно пообщаться с понимающими людьми. Ужасно люблю весну и хорошую музыку.

Особенно Аллу (Великую) и Roxette. Люблю танцевать и! петь. Не очень люблю тематические бары, в которых от хабальства сыпется штукатурка, только и слышно ..ла!ла!ла, и пьяные, безумные "дзевочки" бьют друг у друга на голове бутылки. Предпочитаю лучше посидеть дома или на природе с друзьями.

Живу один, отдельно от родителей. Всерьез подумываю поступать учиться, но только не в своем не развитом городе, в котором можно "сдохнуть от скуки".

Если тебе не меньше 20 и не больше 38 лет, ты хорош собой как внешне, так и внутренне, мужественный, искренний и просто классный парень, то непременно пиши на lvenok79@mail.ru и я обязательно тебе отвечу. Если захочешь пришли свое фото. Пообщаемся по Internet-у, съездим друг к другу в гости, и, надеюсь, станем хорошими друзьями.

Буду ждать.

Пока!

ALEXей, Туапсе

P.S. Озабоченных, манерных, хабалок большая просьба не писать.

ФОТО


1 ноября '99

Привет!
Меня зовут Гена, мне 36 лет, 177/80, живу в Краснодаре. Работа связана с финансами, интересы - в основном, с искусством и спортом. Вообще приверженец здорового образа жизни, но при этом неравнодушен к местам, где есть хорошая кухня, музыка, хорошая компания.
У меня спокойный характер. Люблю комфорт и не люблю выяснять отношения.
В жизни увлечений было немало, но хочется обрести что-то настоящее. Хочу встретиться с порядочным человеком, которому был бы интересен я и который был бы интересен мне. Пишите, буду рад ответить всем!
gbp@telecom.kuban.ru


4 ноября '99

Симпатичный спортивный молодой брюнет с широкими интересами ищет любовника не старше 24 лет, общительного, веселого, озабоченного...
Коротко о себе:

    люблю ласкать я и ласкаться
    и в Краснодаре я живу,
    и каждый день хочу е...ться,
    но вся тебя я не найду!
Немного личного:
    сижу у окна я, но счастья не знаю
    и правой рукой свое счастью творю;
    мечтаю, мечтаю, мечтаю, мечтаю...
    ну где же ты, сука, в сердцах говорю!
sirgay99@hotmail.com


22 июня '99

Привет, зовут меня Михаил и живу я в г.Краснодаре. Мне 24 года и живу я один, так как распрощался со своими подругами, а было их у меня целых три. Я, наверное, довольно долго не мог понять чего мне нужно от жизни. Вроде бы все есть, а чего-то не хватает. Но в последнее время, я почувстововал тягу к парням (хотя и боюсь чего-то, ведь с парнем я еще ни разу не был - только с девченками) вот и хочется попробовать. Только, очень хочется, чтобы парень этот был милиционером (мне так спокойнее будет). Я хочу чтобы этот Друг остался со мной надолго и был рядом в любой стуации - мне его не хватает. О себе: 24/180/72, в/о, менеджер. Увлекает почти все: и путешевствия, и музыка, и спорт, автомобили, компьютеры... Если есть кто пиши: pmmike@hotmail.com


2 декабря '99

Привет, меня зовут Олег, мне 17 лет. Вот решил написать на ГЕЙ.РУ. Я заканчиваю школу, собираюсь поступать в ВУЗ. Люблю слушать отечественную музыку, "Русское радио". Любимое занятие - дрочить и заниматься сексом. Люблю смотреть гей-сайты, порно.
У меня быстро встаёт, он ок. 15 см. По гороскопу я Лев. Рост ок.175 см, вес ок.65 кг. Люблю бывать в Интернете, особенно на ГЕЙ.РУ - спасибо Эду.
Хочу познакомиться с парнями от 15-20 лет (тинейджерами). Пишите мне на мыло: gayoleg@mail.ru
Отвечу всем, жду.
Старше 20-21 - просьба не беспокоить!!!


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1