www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Кузбасс

20 января '00

Меня Звать Николай. Живу в г. Кемерове. 27 лет.
Для кого важно: 182 рост; 78 кг вес. Хочу расширить круг знакомств. Мне не хочется много писать о себе, считаю, что настоящее знакомство происходит при личном контакте, когда имеешь возможность смотреть в глаза собеседнику и оценить манеру и стиль его поведения (то же самое может сделать и он), когда можно все обсудить, не растягивая это в бесконечной переписке. Николай. Всем здоровья и счастья в новом году.
Пишите на e-mail kb2000@mail.ru


3 октября '99

Меня зовут Вит. Являюсь поклонником твоего сайта вот уже почти год. Начинал с юморных страничек и постепенно добрался до доски объявлений. Эд, это гениально! Нет, конечно же есть и другие способы найти свою вторую половинку, но я думаю многие со мной согласятся, что для того, чтобы, например, подать объявление в газету нужно быть достаточно решительным человеком. Всетаки наш народ еще косо смотрит на людей "не стандартной" (и кто придумал эту глупую формулировку?..) ориентации. А здесь все гораздо проще. Однако я заметил одну особенность: в разделе Кузбасс всего лишь одно объявление?!! Неужели в Кемерово све счастливы и только я один испытываю також жуткий недостаток в общении с себе подобными людьми? Ау, люди, отзовитесь!!! Не дайте утонуть в море тоски молодому, симпатичному человеку, испытывающему острый недостаток в общении, которое, надеюсь, сможет привести к рождению большого и светлого чувства. Пишите, отвечу всем. Мой адрес: vit_kem@chat.ru


29 ноября '99

Привет всем. Я простой симпатичный парень 19 лет, живу в Кузбассе, учусь в университете. Хотел бы встретить понимающего друга, отвечу на все письма в мой адрес. На искренние чувства отвечу тем же. Надеюсь встретить молодого человека до 25 лет, живущего поблизости от меня, нежного и симпатичного.
Расскажу о себе, родился и вырос в Кузбассе, закончил школу, поступил в университет, все очень обыденно и немножко нудно. Но ничего не поделать.
Всегда мне не хватало понимания близкого друга, с которым можно поделиться самым сокровенным что есть на душе. Не считаю секс самым главным в жизни, но и любви без более близких отношений не представляю. Поэтому стремлюсь найти единственного и неповторимого человека, чтобы быть вместе и любить друг друга. Всю свою жизнь искал любовь и очень надеюсь наконец встретить тебя, симпатичного парня, способного оценить значение настоящих чувств.
Напиши мне, я обязательно отвечу на все письма.
Мой адрес электронной почты: starhunt@chat.ru


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1