www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Львов

21 апреля '99

Привет всем кто будет читать мое объявление. Сначала немного о себе: меня зовут Саша мне 22 года живу я в славном и горячо мной любимом городе Львове, учюсь в университете на пятом курсе. Я думаю что я веселый жизнерадосный и самый умный. В жизни люблю саму жизнь, увлекаюсь всякой музыкой, тащюсь от езды на горном велосипеде. Я непроч познакомиться с парнем со Львова или Западной Украины думаю не старше 35 лет и главное чтобы он не был занудой.
До свидания.
Саша
alexxlife@hotmail.com


9 ноября '99

Привет, уже несколько лет я ощущаю необходимость в знакомстве с таким человеком, с которым мог бы разделить радость общения. Особенно сейчас, когда окончательно понял о своей ориентации. Если повезет - хотелось бы дружить: отвечать взаимностью и быть необходимым другу.
Во Львове и Тернополе, где я тоже бываю, надеюсь встретить того, кто поможет наполнить жизнь более весомым содержанием. По роду своей работы я иногда езжу по Украине, и, если мне напишут и из других городов, буду рад. Надеюсь на встречу, которая даст ощутить все радости взаимопонимания.
Я высокий, средних лет, вроде симпатичный и несколько темпераментный. Насколько это точно, а также об увлечениях можно запросто узнать не только по переписке.
Пока жду Вашего письма.
Почту забираю почти ежедневно.
Timoha.

mateoluk@hotmail.com


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1