www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    МОСКВА - часть 2

часть 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11


22 февраля '99

Вот решился и я написать, хоть и из Москвы где вроде нас много но почему-то пока один :-), а в остальном...

    Привычка первым говорить: "люблю!"
    И первый шаг навстречу - делать первым.
    По прихоти лепить судьбу свою
    Изматывая до предела нервы.
    Привычка улыбаться невпопад,
    И слезы прятать под холодной маской,
    Жизнь превращать в июльский звездопад,
    В безумный сон, из первой детской сказки.
    И тайны сокровенные швырять
    Толпе влицо дерзскою улыбкой,
    С врагом заклятым шумно обсуждать
    Свои полузабытые ошибки.
    Страдать из-за любого пустяка,
    И все рывком, как бег через преграды,
    Житейская стоячая вода
    Мной оборвется бурным водопадом.
    Жить каждый день, как свой последний день
    Лишь чувству повинуясь без остатка.
    Однажды вспыхнуть и до тла сгореть
    И....кончится неначатая сказка.
Эти стихи подарила мне моя старая знакомая, и я подумал, что это то что именно мне хочется сказать ! :-)
Всем привет!:-)

E-mail: rresha@hotmail.com


21 апреля '99

Нужен:
Возраст: 30  +/- 5 лет, НЕ толстый, НЕ женатый, НЕ коллекционер, НЕ идиот. Отношения в идеале длительные.

Сам: такой же, 30 лет, на голубого не похож, живу в Москве, не толстый, 178 рост, внешность приятная, фотки вышлю без проблем  в ответ на Ваши (Welcome).

Не люблю: манерных, дешевых снобов, дешевых эстетов и так далее в том же духе.
Не спонсор и спонсора не ищу. Не тусовщик, но оторваться люблю. Пью редко. Музыку слушаю хорошую и сложную (если это имеет значение). Не выношу Аллу Пугачеву и прочие сопли.
Ну и все.
Чем не медицинская справка?

e-mail: vova001@chat.ru


16 января '99

Имя: Роман.
Цвет глаз: Серо-синие.
Гороскоп: "Дева".
Габариты: 24/193/82.
Цвет волос: Брюнет.
Проживание: Москва.

Дорогой друг! Как здорово, что у меня есть возможность сказать тебе несколько слов. Вечером я очень часто представляю тебя. Так хочется прижаться и тихо-тихо уснуть рядом. Может быть, даже не важно кто ты, какая у тебя работа, а важно, что ты со мной. Просто приходя домой, знать, что ты где-то около. Быть уверенным в тебе, знать, что пусть даже такое..., но свое. Чтобы ты тоже знал, что и в будущем я смогу позаботиться о нас. Ты можешь иметь полную свободу, главное - чтобы мы знали, что мы вместе - такая демократичность. Это, наверное, очень банальные слова, но ты так нужен мне. Видимо, я очень чувствителен - это так. Меня ведь тоже очень сложно вынести. Я, как вечно бьющийся поток, очень творческий, с огромным количеством дел, планов и энергии, иногда перешагивающий недопустимые барьеры, уходя в мистическое, ирреальное, совершенно оторванный от земли. Хватит ли у тебя сил быть со мной? То, что для меня важно - пустой звук для безликой толпы. Меня увлекает красота природы, внутренняя тишина, переходящая в огненный творческий импульс. А в остальном, я самый обычный и очень современный. Также я провожу тренинговые программы и консалтинг по бизнес-психологии, читаю лекции, веду творческую мастерскую. Вобщем, много чего еще в свои 24. От тебя зависит, найду ли я душевный комфорт, наконец. И есть ли такой человек, который будет беспокоиться обо мне? Взгляни на мое грустное фото и реши сам!

ФОТО

recover@podlipki.ru


29 ноября '99

Всем привет!
Являясь постоянным посетителем этой страницы, написать сам решился впервые...
Но попробовать, наверное, стоит...
Большинство геев ищут партнера не для создания семьи, но для частых, как говорят, встречь и совместного времяпрепровождения. Мне почти 27 лет, и, определившись окончательно и бесповоротно, я понял, что хочу создать гей-семью. Хочется стабильности, постоянства, но не безразличия и равнодушия. Основа для этого есть: собственная квартира (Юго-запад Москвы, без подселения), работа, социальная защита, отсутствие внимания к моей личной жизни со стороны окружающих и т.д. На общественное мнение мне, если честно, наплевать. Постоять за себя и партнера - смогу, не проблема.
О себе: 26 лет (выгляжу старше), 175/80, бывший спортсмен -плавец, 100% натуральная внешность, короткая стрижка, серые глаза, тип внешности - сканди (так говорят друзья). Да, забыл, 100% актив.
Стабилен, надежен, верен, но не зануда.
Друг интересов - разнообразен до безобразия. Лучше ответить на вопросы.
Внешность партнера не имеет значения, только не высокий (не более 175см). Возраст - не моложе 24 лет.
Вот так. Грустно и прозаично. Но будте снисходительны, первая проба пера.
Алексей.

Пишите: nortsame@bigfoot.com


14 февраля '99

Привет всем!
Хочу, как и многие, очень и очень хорошего - всерьез и надолго. Но жизнь бежит и в ней редко случается чудо. Поэтому - для затравки - пусть только секс, можно даже "с корыстными намерениями". Со спортивным, молодым и красивым (которого при всем при том еще не нашли "агентства") - словом, с тем, кто того стоит (требуется подтвердить фото). Дальше - как получится.
Конечно, здесь нет хмельной романтики вечной любви, и эстеты осудят. Но бог с ними, это для других. Мне 36, актив, г.Москва, все на месте, не тусуюсь. Буду ждать. А вдруг?

Писать на: bmw53sky@yahoo.com всё остальное обсудим в письмах. Жду.


8 февраля '99

Привет, народ!
Стукнула мне моча в голову написать сие объявление. Не знаю, почему, но захотелось. Наверное оттого, что уже пол-года как я без постоянного партнера, а хочется. Теперь, по правилам жанра, я представлюсь: меня зовут Пашка, мне 23 года, рост 180, вес 60. То есть я худощавого телосложения. Взглянув в очередной раз в зеркало я с ужасом отмечаю, что внешность у меня, конечно, не Hollywood, но и уродом меня назвать нельзя (хотя на вкус и цвет, как известно...), вобщем, без лишней скромности отмечу, что я симпатичный. Кстати, у меня только три недостатка: ум, красота и скромность, причем последнее в неограниченном количестве (могу поделиться). Что еще? Да, могу сразу сказать, что я, как это принято говорить и писать на Западе, hairy-chested. То есть, с повышенной волосатостью (С). Это не касается моей стрижки, которая неизменно короткая. Таки и что же я ищу? Можно, конечно, написать, что я ищу "ПрЫнца с голубыми квадратными яйцами на большом белом коне с толстым мешком денег, да еще и не ревнивого", но это не интересно. Да и остались ли такие в природе? ПрЫнцесс ноныча много, а с ПрЫнцами какая-то непонятность происходит. И все же, немного о пожеланиях, прежде всего могу сказать, что мне нравятся молодые человеки спортивного телосложения. Можно даже атлетического. Возраст? Вопрос конечно интересный, но честно отвечу, что возраст меня "колышет" мало. Ебстебственно, 70-ти летний старец меня не заинтересует - геронтофилией я не страдаю. Да, меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ разовые контакты. И, как было сказано в начале, ищу "большую и светлую" и останавливаться не намерен до полной сатисфакции. (Какие умные слова вспомнил). Вот. Да, немного информации обо мне можно почитать на http://pashka.hypermart.net. Там же можно посмотреть и фотки. Вобщем так, если кто-то заинтересовался этим самым Пашкой (то есть мной), то пишите на pashka@usa.net, либо связывайтесь по ICQ: 266537 Всем пока. Жду ответов (если они будут).


16 января '99

Катастрофа! Когда на улице, ноги подкашиваютя, дыхание перехватывает, давление поднимается, голова кружится, глаза закатываются! Звуки нечленораздельные начинают изо рта вылетать, а дар мысли вообще, пропадает, чувствую, что начну есть их прямо на улице... Контроль! Теряю контроль! Сколько вокруг... Расплываюсь в пьяности, задыхаюсь от пряности, вкушаю не коснувшись, в экстазе, как и вский порядочный эротоман, от идеи. Хулиганить охота! На ушах стоять, прыгать до небес и в бессилии экстаза падать... И чтоб на улице! Вы понимаете? Да? Нет? Что же делать? Такая лосина, как я, и с гормнотоксикозом, даром, что молодчик по форме... Играй гормон! Дыхание не перевести, а от состояния своей жесткой ориентированности можно и сознания лишиться, как от гипервентиляции... В ушах звенит. Вот феномен: со стороны, говорят, на Бентли не подъехать... RSVP.

drakkar_noir@hotmail.com


20 января '99

Привет всем нашим! Как здорово, что благодоря Эду мы можем здесь поискать удачи. А вдруг! За окном светит солнце - прекрасный день! К сожалению, таких деньков в последнее время было немного, поэтому наслаждаемся каждой его минутой, и плевать нам на всякие кризисы и девальвации рубля. И вот в одну из таких минут решили написать на самую лучшую страничку!!! Хоть и есть у нас друзья, но хотелось бы что-нибудь особенное: например, написала бы нам "пара" или молодой человек, которий умеет классно проводить время и наслаждаться жизнью во всей ее красоте, а не жаловаться бесконечно на неудачи и несчастную любовь! О себе: в авиакатастрофах не были:))) (многие говорят - идеальная пара), не в меру требовательные к порядочности, живем мы в прекрасном городе Москве, а зовут нас очень просто: Андрей (19), Макс (27). С нетерпением ждем ваших посланий по адресу: maxxluv@hotmail.com


8 февраля '99

Привет виртуальным жителям!
Помнится мне писал я уже сюда объявление. Но оно ничего не дало. Почему - да кто его знает, почему. Теперь о главном, то бишь обо мне. 26 лет (уже не молодой, но еще не очень старый), холостой (не женатый), невысокого роста (метр с кепкой это обо мне), глаза зеленые (утром после сна, а так чаще серые или желтые, то реже), шатен - свою внешность оцениваю на 3 с плюсом. Не красавец канешне, но и не урод. Чего хочу (кого желаю)? У меня нет конкретного образа, сотканного в голове серым веществом. Не старше 30 лет, остальное определим потом, на вкус и цвет. Родом я из Белоруссии, в данный момент в Москве. Ок, кто хочет покусится на меня, шлите письма, посылки, бандероли с фотками своими (данное условие облизательно).
Мою рожицу можно лицезреть на сайте members.xoom.com/GreenGlaz/greenglaz.
Там же адрес e-mail: gg98@iname.com
Чао, чао дорогой.
Сергей ака GreenGlaz.

ФОТО


8 февраля '99

Дорогие друзья!

Молодой независимый паренёк ищет друга, симпатичного, жизнерадостного, не манерного, не гулящего, просто классного парня, а не корыстного зависника, для великих жизненных дел! Если ты таков, загляни ко мне на страницу http://www.aha.ru/~joschka ну а коли понравился шли мне письмецо о себе с фотками обязательно!

Жму руку Санёк

joschka@hotmail.com


14 февраля '99

Привет всем!
Я убежден, что не одиночество столь пагубно действует на психику и приводит к тем плачевным результатам, о которых так красноречиво вопиет сей чат.:-))) Мне очень хочется всем пожелать обрести душевный покой как можно быстрее и радоваться, радоваться жизни. Теперь о главном. Мне 31, рост 182, вес 78. Спортивен, финансово независим, с большим удовольствием путешествую по миру. Я живу один и, наверно, предпочту оставаться один, но... Надеюсь, что в Москве, все-таки, существуют мужчины по облику и подобию, которые в состоянии обеспечивать свое существование и не стонать от отсутствия должного внимания. Я не предполагаю отношений до конца жизни - все меняется помимо наших желаний. Я допускаю, что можно колоссально обогатить друг - друга в течение какого-то периода времени, но просыпаться с ощущением, что сегодняший день похож на вчерашний а последующие 15 лет будут приблизительно такими же, ....)))) Отлично, я готов встречаться с тобой. Думаю, что возрастной группе до 27 - беспокоить не стоит.

gnikitin@concord.ru


16 января '99

Приветик всем!
Лето закончилось. Природа, как и российские финансы - мало радует. Но любовь, ребята, все-таки существует! :-))) Где-то она все-таки до времени затаилась... и отыщется! И цвета еще будут ярче и музыка звонче. А деньги... Да куда они нахрен денутся... Давайте дружить, напрягать почту, устраивать тусовки. Когда вокруг радоваться нечему, будем радоваться друг другу. Прям сейчас подойдите каждый к зеркалу и скажите про себя: "Какой же я все-таки офигительный". Каждый из нас по-своему этого заслуживает! И походка станет легче, и взгляд - увереннее, и удача навязчивее. Тем более, что "тема" - это, ну, почти что, как "земляк". Где не встретишь, все равно - родной. Солнца, Зайцы, Мальчишки... Пишите. Серж.

srj@innocent.com

ФОТО


16 января '99

Здравствуйте Эд. Очень понравилась Ваша страничка. Захотелось написать письмо, навеянное весной и одиночеством. Огромная Вам благодарность за создание не просто доски, а места, где можно высказаться.

Почему я здесь? Да потому, что в том мире, где я сейчас обитаю, я не могу сказать ни одной душе о своих чувствах.А здесь я говорю: я люблю красивых молодых парней, мне нравиться ими любоваться, я мысленно оголяю их и не устаю ласкать их самые интимные места, я хочу целовать их грудь, живот, губы, меня возбуждает их поднявшаяся плоть, я представляю себя с ними в постели. Я хочу их любить!!!

Ну и люби себе на здоровье, скажете вы. Но проблема та же, что и у большинства авторов этой доски - я одинок, как три тополя на Плющихе.

Хорошо, что есть место, где можно высказаться, сказать всему миру то, что не можем, не решаемся сказать тем людям, кого хотели бы любить.

И есть слабая надежда, что после очередного объявления кто-то поймет тебя. Тяжело без понимания...Хочу любить человека, которому мог бы говорить не таясь о своих чувствах, получать с ним физическое и моральное наслаждение. Наверное, как и все, кто оставил здесь свои следы. Спасибо Великому Богу ИНТЕРНЕТУ, позволившему на весь мир крикнуть о своем и остаться безмолвным.

Если кто захочет написать - мой адрес sergey_dr@mtu-net.ru


16 января '99

Здравия желаю!
Мне 25, нравится все что связано с военной, милицейской формой, рабочей одеждой, сапогами, нижним бельем, самому нравится выполнять роль "опущенного", нравится когда унижают, связывают, заставляют нюхать, лизать, целовать член, ноги, руки, одежду, сапоги. Хочу найти "дембеля" до 25 лет, активного, которому было бы приятно по-измываться, по-опускать меня, готов ко всему.
Пишите пожалуйста на qwert1973@hotmail.com
Юрка-"опущенный"


19 января '99

Привет всем!
Вот и я решил внести свой скромный вклад в свою судьбу - написать это обьявление. А сподвигло меня на этот подвиг необьяснимое желание найти друга. Именно друга, любимого человека, а не sex-партнёра, хотя это и не исключаю. Немного о себе: совсем недавно справил своё 23 лето, росту во мне 169, а весу примерно 55 кг, глаза карие, волосы чёрные, стараюсь поддерживать спортивную форму, симпатичный (говорят). Ну об остальном потом. Хотел бы найти ещё одну частичку себя - друга от 18 до 23 (поскольку сам такой). По гороскопу я родился под знаком "Близнецов". Существует такая легенда (не дословно, а только смысл): Когдо-то давно, ещё во времена жизни блгов на Олимпе, жили два друга и брата Кастор и Поллукс. Вместе они сражалтсь в битвах, вместе делили радости и печали... Но один из них был сыном бога - бессмертным, а второй простым смертным. И вот в одном из сражении один гибнет, и тогда бессмертный просит богов забрать у него бессмертие, чтобы не расставаться с другом. И боги, видя насколько искренни его чувства, даруют бессмертие обоим. И с тех пор на небе сияет две новые звезды и созвездие Близнецов. Вот вкратце и очень грубо об этой легенде. Где ты, тот за кого я бы не задумываясь отдал все, и который сделал тоже для меня.
Пишите! Отвечу всем. И спасибо Эду!
Мой e-mail: srg_19@geocities.com


4 ноября '99

Привет всем посетителям этих страничек - и составителям, разумеется, но они-то уж, наверное, замучились все это читать. Я довольно часто посещаю этот сервер, но объявление размещаю впервые. Хотя убедился, что по этим объявлениям действительно можно знакомиться и даже содержательно общаться, но я с советских еще времен не люблю стоять в очереди! Это не единственный мой недостаток!
Я: самодовольный, самовлюбленный, язвительный, расчетливый,скучающий в больших компаниях, стремящийся не к однодневному, столь популярному в наше время знакомству, а к нормальному человеческому общению,не считающий секс ни одолжением, ни товаром. О достоинствах умалчиваю, предпочитаю говорить о них при личной встрече - все равно на самом деле эти объявления человека не раскрывают. Но если еще несколько слов: мне 30, высокий, худощавый. Весьма коммуникабелен, люблю свою работу, много путешествую, весьма удачлив и оттого совершаю множество ошибок. Люблю Балканы и люблю Скандинавию, французский шансон и даже книжки читать. Люблю знакомиться. Намерения - всегда, как известно, зависят от двух людей...
Пишите: vgold@iname.com
Всем - успехов!


14 февраля '99

Два друга, пребывающие в возрасте 27 лет, имеющие среднестатистический вес и рост (183/68 и 176/62) и не самые заурядные увлечения и интересы, испытывают дефицит общения с себе подобными. Будем рады рассмотреть Ваши предложения по ликвидации данного дефицита. Особая радость может быть вызвана взаимным и обоюдноприятным сотрудничеством в решении данного вопроса. Предпочтение будет отдаваться предложениям людей с нормальным умственным и физическим развитием, обладающих чувством юмора и интеллектом, а так же нашедших в себе силы и желание ответить нам по адресу bthunder@dialup.ptt.ru и осмелившихся оставить свой телефон.
С приветом Дима и Миша.



часть 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1