www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Новороссийск

8 апреля '00

Привет!
Побудило меня дать объявление не только желание просто с кем-либо познакомиться, но и главным образом для того, что бы найти такого человека, который полностью понял мою проблему и поделился бы своим мнением об этом.
Немного о себе: простой парень 22\\186, зовут Анатолий, из Новороссийска, не манерный, с чувством юмора вроде всё в порядке. Проблема моя не нова. Так же как и многим из вас, читающих здесь объявления, мне нравятся парни. Склонность к гомосексуализму я стал замечать у себя давно, лет с 13, однако долго не придавал этому особого значения. Недостаток общения со сверстниками компенсировал учебой. Но чем старше становился, тем больше это меня угнетало. Я и общаться с людьми по нормальному из-за свой ориентации не могу. С девушками не общаюсь потому что они вообще меня не интересуют ни с какой стороны ( кроме простой дружбы, конечно!), а с парнями так же никогда не пытался встречаться, из-за того что никто из моих знакомых меня просто не поймет и я вообще могу остаться один. Встречаться с парнем, который мне нравится, просто как с другом я так же не могу, да и не хочу понапрасну будоражить свои неосуществимые чувства и желания. При всем этом у меня огромной желание в будущем иметь детей.
В этом я вижу смысл всей жизни, что также неосуществимо при данных обстоятельствах. Получается своеобразный замкнутый круг, из которого я не знаю, как вырваться. Однако я прекрасно понимаю, что нужно что- то предпринимать, причем незамедлительно, из-за чего я подаю данное объявление (или письмо, называйте, как хотите).
Хотел бы познакомиться с парнем, примерно моего возраста, у которого проблема похожа на мою. От него я бы не стал ничего скрывать, что очень важно. Я считаю, что только при этом условии возможны нормальные отношения, как дружеские, так и интимные.
Мой адрес: baamail34@chat.ru


3 апреля '00

ПРИВЕТ!
Сейчас я обращаюсь ко всем: к тебе, к нему, к вам... А хочется только к ОДНОМУ - единственному и неповторимому, рядом с которым не будешь думать ни о ком больше, да и не нужен будет никто. Этого не бывает, скажет кто-нибудь, но в свои 19 лет я верю, что это будет, пусть не сегодня, а завтра, но я обязательно найду свою ЛЮБОВЬ. Любовь - какое красивое слово. И это не просто чувство - это комплекс чувств и эмоций, в нем собрано все самое прекрасное, что только может быть на свете и я хочу испытать ВСЕ ЭТО.
Все вместе, без остатка!
Я люблю весну, когда природа пробуждается от зимней спячки и весь мир преображается; люблю лето, когда греет жаркое солнце и есть прекрасное Черное море рядом, ведь Новороссийск - это не только город цемента и нефти, но и прекрасных живописных мест; люблю осень, когда шуршат листья под ногами и все деревья вокруг пестрят красками; люблю зиму, когда от мороза пылают щеки...
Я иду с НИМ, на нас падают большие осенние листья с деревьев, а мы словно играем в футбол с ними, потом прячемся от зимних холодов и сурового норд-оста, а когда потеплеет, наслаждаемся весенней красотой и ждем лета, чтобы скорее окунуться поглубже в пучину моря и любви... И так всегда, изо дня в день, из года в год.
Пиши и я уверен, мы еще придумаем, чем заняться :)
nvrsk@iname.ru


18 февраля '00

Привет, даже не знаю, что тебе сказать...
Да и что я могу сказать тебе кроме того, что ты нужен мне. Ты - настоящий парень, которому нужны и любовь и ласка.
Я - простой зеленоглазый ангел - почти Бог. Я могу подарить тебе нежность и тепло: кому как не мне знать - что такое тепло и что такое холод - я живу в Новороссийске - городе жаркого лета и холодной зимы, городе ветра...
Я - живой, я люблю жить, но я очень хочу быть с тобой рядом - с тобой, настоящий, сильный и жизнерадостный мужчина!
Знай, восемнадцатилетний ангел ждёт тебя!
digay@mail.ru



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1