www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Омск

19 мая '00

Иногда хочется с кем-то позагорать на крыше или сгонять на велосипеде за город, или сделать еще что-то глупое, но такое, что бы доставляло радость нам обоим. Хочется, но приходится признаться себе, что, увы, твоя очередная неделя посвящена еще одной командировке по Сибири и странам СНГ. Неужели там нет никого, кто бы тоже не хотел сделать несколько, на первый взгляд, глупых вещей - просто подурачиться, но с тобою вместе. Забавно, но с каждым годом, все становятся серьезней, чего не скажу о себе. Я могу по уши в кого-нибудь влюбиться прямо на улице, но никогда не заговорю о сексе при первой же встрече (как бы этого не хотелось). Возможно я полный романтик. Чего я не люблю? Наверно, манерных, и вечно жалующихся. Если о себе подробней, то я плавал в олимпийской сборной, потом армия, работа в зарубежных фирмах, поездки "туда" (но там все какие-то не такие классные, как наши парни). Если ты молод, спортивен и не глуп - откликнись! А если про себя, как в медицинской форме, то: 30/182/72. Зовут Саша, а e-mail: alexander_sky@yahoo.com


15 мая '00

У меня все есть , только тебя не хватает!..... Мне 18 .Зовут Павел! Говорят симпотный ,но я им не верю !Поверю только если ты скажешь!! Я без манер , весельчак, учусь , сижу в иннете, пишу стихи:

    Улетают ветра , улетают мысли!
    Я хочу поделиться с тобою судьбой!
    Знаешь? Там на небе река .
    Там на небе в выси-
    Я увижусь, возможно,
    Я увижусь с тобой .
    Я увижу себя .
    Окунемся мы в звёзды надежды храня !
    Надежды на будущее!
Напишите мне я хочу поверить, что я не один!!!! x-man-@aport.ru


15 мая '00

Привет всем!
Я - Артем, мне 22 года. В настоящее время живу в Омске. Имею высшее образование, сейчас работаю в области графического дизайна. Интересы - разносторонние: кино, музыка, книги, путешествия.
Я - гей на 100%, но за свои 22 у меня до сих пор не было серьезных отношений с парнями. В основно - одни разочарования, так что похвастаться мне нечем. Мои родители не знают о моей сексуальной ориентации, поэтому хотелось бы найти девушку - лесби примерно моего возраста, не выше 168 см. Желательно русско-говорящую немку. Если у тебя такие же проблемы, то я смог бы стать тебе настоящим другом (по натуре я очень постоянен, доброжелателен). Очень буду рад получить ответ, хотя в чудеса я уже давно не верю.
Моя мечта - жить в Германии, но по ряду обстоятельств сделать это сейчас невозможно.
Мой e-mail:adaber@mail.ru
ФОТО


5 мая '00

Пpивет! Я из Омска, зовут меня Михаил. Годов мне 22 (вот-вот исполнилось), pост 176, когда я встаю на весы, они показывают 65 кг.
Кто же я? Злой, некpасивый, ужасный, пассивный - это не пpо меня.
Хобби: без музыки пpосто жить не могу, поэому и pаботаю DJ'ем на одной из Омских дискотек, также люблю без меpы употpеблять пpохладительные напитки с темпеpатуpой кpепче нуля по Бахусу.
Сpочно pазыскиваю единомышленников, для котоpых вышенаписанное не стpашный сон, а виpтуальная pеальность :)
Если Вам интеpесно узнать обо мне больше, не стесняйтесь, спpосите, и я отвечу на любые вопpосы.
Smirnoff_m@mail.ru


12 апреля '00

Привет всем посещающим эту страничку. Меня зовут Андрей. Мне 20 лет, учусь, рост175, вес 70, брюнет, по гороскопу я рыбы. Хотел бы познакомиться не только с симпатичным парнем, но и хорошим собеседником, знакомым, другом, человеком в возрасте от 16-24 лет. Из личных вкусов могу сказать, что люблю музыку (не люблю только тяжёлую - типа тяжёлый рок, металл) , умеренный отдых, природу, посмотреть кино, ( люблю комедии, ужасы и фантастику), пройтись пешком (если погода позволяет), посидеть где-нибуть в кафе (я не очень люблю компании, точнее мне лучше проводить время вдвоём или втроём).
farmandrey@mail.ru


9 января '00

Парень 29 лет, без манер, иллюзий и больших запросов, мечтает познакомиться с надежным человеком, желательно близкого возраста, желательно проживающего не очень далеко от г. Омска и уж точно неженатого.
О себе: характер жёсткий - не люблю менять решения.
Умею прощать и не жду прощения от других.
При выборе: соврать или промолчать, выбираю последнее.
Во всех делах привык полагаться только на себя.
Ни смотря на все это, как ни смешно - верю в чудо.
Габариты: 180/70. “Универсал”.
Из личных пристрастий:
сигареты “Честер” и пиво “Балтика” 6.
harden@mail.ru



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1