www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Петрозаводск

16 июня '00

Я гей. Хочу познакомиться с геем или бисексуалом без опыта. Я ищу искреннего и отзывчивого парня (16-22 лет), способного на чувства и верность в отношениях, интересы которого не сводятся к посещению гей - клубов и дискотек, для которого важны романтические поцелуи и прикосновения, а не пошлый голый секс, не основанный на чувствах.О себе: 23/185/80, добрый, искренний, без проблем, но не спонсор.Очень не хватает рядом близкого и любимого человека. Мне не хочется тратить свою жизнь на одиночество. Быть вдвоTм это самое лучшее, что можно придумать. В сексе предпочитаю онанизм, ласки, оральный секс. Живу в Костомукше, часто бываю в Петрозаводске. Озабоченных поисками партнTра на ночь - не беспокоить. Если ты мечтаешь о том же самом то пиши и высылай фотку на e-mail: RabeL_11@mail.ru


28 сентября '99

Привет, меня зовут..., ну скажем Эд. Я вот уже два года ищу свою любовь, именно любовь, а не только партнёра для секса (хотя этого тоже можно, но лучьше того и другого, и можно без хлеба). Но что то не приходит моя Большая и Светлая любовь. Кто он? Это юноша до 24 лет оптимально 17-18 лет), брюнет или блондин, ростом 170-180, эктив, жёсткий, с хорошей фигурой (раскотал губу, да?). Лучьше, что бы он был би, а если натурал, то это вобще класно.
Ну а теперь о себе: мне 23, рост 180, вес 70 (это справка), о таких как я говорят "голубоглазый блондин", я почти попадаю под этот стереотип, вобще, скажу без ложной скромности: нравлюсь многим - и девочкам, и мальчикам. По характеру человек сложный. с постоянно меняющимся настроением - перепады от безудержного веселья до глубочайшей депресси, но не подумайте что в моменты (именно моменты) депресси я превращаюсь в сомнабулу, просто требуется покой - ужин при свечах, прогулки на природе. Что касается всех остальных параметров: работаю, спонсором в разумных пределах быть могу, но не буду т. к. это нелюбовь, при этом денег не жалею, люблю покутить и широкие жесты.
Целую крэпко ваша рэпка.
Эд.
23180@mail.ru



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1