www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Ростов-на-Дону

9 февраля '00

Привет!
Приятно читать письма на этой страничке и находить в некоторых из них кое-что общее с моими мыслями о создании семьи. Я не теряю надежды найти человека не только способного к подобного рода отношениям, но и готового к ним. Не хотелось бы сразу говорить о чистоте чувств, любви и преданности - как о проявлениях наивности, но опыт пережитого рекомендует мне никогда не откладывать разговоры о серьёзности наших отношений в долгий ящик.
Кто я? 26/186/65,"Весы", самостоятельный, заботливый (и о себе тоже), требовательный - ровно настолько, насколько способен отдавать. Был опыт совместной жизни, из которого я вынес положительные моменты, а над отрицательными задумываюсь - дабы их избежать впредь. Сейчас живу и работаю в Ростове - на - Дону, пока одинок, но в моём доме всегда найдётся место для близкого друга.
Возможный ответ буду ждать по адресу: 344018, Ростов - на - Дону, а/я 7522 или на E-mail:a801@mail.ru, однако, не всегда смогу оперативно отвечать на электронные послания. Хотя можешь писать свободно на любой из адресов.
АНДРЕЙ.


21 декабря '99

Секс - это здорово, но хочется еще и тепла, доверия, постоянства и общих интересов. Я интеллектуал 43/165/65/18, люблю творческие занятия, путешествия, интересуюсь художественными и "крутыми" гей-фильмами (возможен обмен). Не переношу выпивок, ресторанов, плешек и мелькания партнеров, не увлекаюсь спортом. Ищу друга до 35-40 л., лучше холостого, доброго, образованного и стремящегося к постоянству, обязательно из Ростова-на-Дону или поблизости ("почтовыми романами", а тем более трепом не интересуюсь). Отсутствие гей-опыта и интимные размеры значения не имеют - хоть 10 см, лишь бы бодренький. А вот полные фигурой - вкус не мой. В сексе более всего люблю орально, петтинг и взаимную мастурбацию (анальные игры приемлемы, но очень редко; любые ласки - только взаимно).

Искатели спонсоров - на меня не рассчитывайте: из меня и рубля не выжать! И вообще, секс за деньги я не признаю.

Бандюги, тоже не зарьтесь - взять с меня нечего, я бедный. Миша.

Адрес: oduvanchik1999@mail.ru


29 октября '99

Мне 28. Женат, детей нет. Хочу найти человека-друга. Совершенно согласен с изречением: - считаю, что если человек из изнутри светится, то он и  внешне привлекателен! Увлекаюсь спортивными танцами, компьютерами и т.п. В людях ценю терпимость и честность. Больше всего ценю человеческое общение. Жду вас дорогие мои.
Мой E-mail: devadim@mail.ru


4 мая '99

Привет!
Меня зовут Владимир, мне 24 года, 185/65.
Живу в ростове-на-Дону. Занят в сфере обслуживания. Я достаточно симпатичен, внешне и вообще :))) Глаза серо-голубые, волосы темно-русые.
Круг увлечнеий велик. Больше люблю музыку, прогулки по ночному Ростову.
В музыке мне из классики нравится Бетховен, Вивальди, а из современной - Тет-а-Тет, Х-миссия.
Люблю смотреть фильмы. Особенно нравится фильм "Красотка". Отдаю предпочтение таким актерам, как Том Круз, Ричард Гир и Ван Дамм.
В спорте не равнодушен к плаванию и бодибилдингу. В меру романтичен, но без иллюзий. Временами посещаю хорошие бары, рестораны и клубы.
Хотелось бы познакомиться со своими сверстниками от 25 до 36 лет спортивного телосложения.
Жду ответа.
С уважением, Вова.
vovka_f@hotmail.com
ФОТО


2 декабря '99

Привет Эд.
Даже не знаю. Вообще то так постоянно писал. Всегда была связь по поводу рассылки новостей.
почта lsn@icomm.ru
Спасибо буду признателен.
Сергей.

ФОТО



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1