www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Самара

17 февраля '00

Привет!!
Наконец-то и я решился написать обьявление, а скорее всего- это письмо написанное от усталости и одиночества.В письме я постараюсь описать то,что я хочу.То, что рисует воображение.
Того человека, с которым хотелось бы встретиться...
А то, что такой человек найдется-я уверен.Рано или позно -но он придет!Конечно, хочется, что бы он пришел как можно раньше,ведь время не стоит на месте.Оно быстротечно и неумолимо.Время не дает поблажек никому...
Молод ты,или нет, красив,или не очень-ты заложник времени.И поэтому, не хочется тратить время зря.Не хочется упускать то, что уже не вернуть!...
Мне 22 года и живу я в Самаре.Работаю,работой доволен, правда иногда устаю. После работы прихожу домой,а живу я один, захожу в пустую квартиру, где никто не ждет тебя, и начинается борьба с самим собой. Фантазия рисует Его...
Того человека, которого хочется видеть рядом,но его нет...
Он примерно моего возраста, хотя это роли большой не играет.
Ты можешь быть и моложе и старше,но в разумных(5-7)пределах.
Не обязательно Ален Делон, и проч.Но обязательно красив душой!Ты можешь быть простым парнем,честным и порядочным, не нудный и с чувством юмора.Ты-именно тот, которого я жду!
Запросы невелики,я не ищу "принца в "Мерсе", зачем?
Да и что он даст? Принц-то? Ведь кроме "Мерса" он ни о чем думать не может...А ты- ты другое дело! С тобой приятно просто посидеть и поговорить.С тобой хорошо и уютно!
И не нужно иметь "Мерс",нужно иметь хорошее,доброе сердце!ТЫ- тот, который ждет меня с работы, тот,который всегдажеланени с которым никогда не скучно...Тот, который любит и любим!!И если есть такой человек,то я знаю,он придет ко мне...
И будет любимым и надежным спутником...
Я знаю,ты где-то есть, может рядом,а может и за тысячи километров,но ты есть!!И если тебе также одиноко и неуютно, если ты хочешьтепла и ласки-и самое главное_ если ты хочешь быть любимым и любить-напиши мне.
Вот прочитал ,а о себе- так и не написал, кроме возраста.
Интересы разнообразные.Люблю путешествовать,люблю вкусно поесть,но ,к сожалению, почти не умею готовить, не полный и не худой,нормальный, простой человек.Который как и все любит что-то, а что-то не очень.У которого есть свои привычки и достоинства,а также и недостатки...
Пишите те, кто хочет видеть рядом с собой не только партнера по сексу, но и друга!Я жду тебя!!
Олежка.
leva@az.ru


20 января '00

Журнал "Самарские знакомства"
приглашает Вас
бесплатно
разместить свое объявление
на его страницах.
Пишите: ludaN@komprel.ru


13 сентября '99

Тут у некоторых не объявления, а прозаические и поэтические шедевры, да почти у каждого! У нас конечно не такие поэтические души, но найти друзей в Самаре хочется. Друзей для души, общения. Для секса нам достаточно друг друга - меня и моего бойфренда. Нам по 28 лет, умны (но не поэты), веселы, любим пиво, одному не давай хлеба, дай потанцевать до утра, другому дай посоздавать веб страницы; один темный, другой светлый, один больше улыбается (не поэт, но поет), другой больше задумчив (не поэт и не поет), один больше экономист, другой больше философ, оба любим фильмы, один тащится от ужастиков, другой от мелодрам, ОБА ДЕВЫ, оба любим музыку, одному попса, другому классика, и оба иногда говорим: Ах как жаль, что мы не поэты!
Ах, как жаль, что мы не поэты,
Что не пишем красивых сонетов.
Мы наверно смешные поэтики,
Вот такие мы пишем куплетики!
email: me2u@ok.ru


11 мая '99

Что в переди? - Не знаю, ни чего не видно. Что сейчас? - Неважно... ведь настоящее мгновенно. Что в прошлом? - Что-то не хочется вспоминать. Не подумай, что я пессимист разочаровавшийся в жизни. Да, возможно немного сентиментален, но не менее серьезен. Мне 20 лет, рост 178 и далее по списку... но не сейчас (кому интересно, могу написать в маil-e)  Не буду оригинальным;  я ищу друга или друзей, (не путать с другим...), впрочем как и многие, публикующие тут свои объявления.
Хочется общения, нормального человеческого общения в приятной компании друзей, но друзей у меня нет. По крайней мере человека, который поймет с полуслова, с которым можно поделится самым сокровенным, в конце - концов с которым  было бы понимание друг - друга.
Буду рад любому письму, интеллектуальному и не очень, грустному и веселому, любому. Главное, чтобы оно было содержательным. Постараюсь ответить и понять.
E-mail da-blin@mail.ru


4 ноября '99

Эх Самара, Самара. Более миллиона человек, а подружиться не с кем. Такое впечатление, что только в Москве жизнь бьет ключем и удовольствия только для тех кто там живет. Даже что-бы встретиться-познакомиться и то туда едут. Буду в Москве такого-то ... встречайте.
А я вот решил написать здесь, в Самаре. Но запросы мягко говоря ого-го. Не молодой, не красивый, не любитель дискотек и острых ощущений и тусовок. Женат, возраст 46 толстоват. Но и что теперь жизнь кончена? Радости ее теперь не доступны? Никогда теперь не испытаю близость мужского тела? Душить в себе свои фантазии и желания.
Хочется верить, что еще нет.
Надеюсь на ответ того, кто не против такой дружбы: не частые встречи, взаимная привязанность, без обид и претензий. Вообщем честная мужская дружба.
Пишите жду. С удовольствием отвечу всем. Даже просто согласным на переписку. Простое общение с людьми, разделяющими твои взгляды всегда приятно.
Сергей.
ser_gay@usa.net


24 февраля '99

Маленький город, мечты и... Больше ничего. А так хочется!
Пишите, с удовольствием :-) отвечу. Жду. Санек.
E-mail: alexsyzran@mail.ru
Город - Сызрань.



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1