www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Саратов

9 февраля '00

Симпатичный гей, не стесняющийся своей ориентации, очень хочет познакомиться с кем-нибудь из Саратова.
Мне 25 лет, высок, худощав и ироничен. Работаю обозревателем в Интернете (www.consumer.saratov.ru/conet) Зовут Леша.aleks@mail.saratov.ru
ФОТО


9 ноября '99

Господа саратовцы !
Все, кому небезразлична жизнь "нашего брата" в Саратове, предлагаю подумать о проекте организации нашего Саратовского гей-клуба в интернете. Разместить страницы можно будет на сервере www.gayrussian.org, вебмастером которого я являюсь. Все, кто хочет внести свой посильный вклад в разработку нового раздела обращайтесь ко мне по адресу: sergikk@geocities.com
Пригодится помощь всех. Знание интернет-технологий не обязательно. Нужны люди, для подбора материала, обзора новостей в саратовских гей-кругах (человек должен быть постоянно в курсе интересных событий) и просто все, кто чем -нибудь может помочь.
Примечание: знакомств, не связанных с проектом, просьба не предлагать.
Best regards,
Webmaster Sergik (Sergey).


15 ноября '99

Здравствуй Незнакомец!
Долго решался написать сюда письмо, но ждать больше нет сил. Дело в том, что я уже лет пять явно ощущаю тягу к мужчинам. Нет я не молодой юнец, мне уже 33 года. Был даже женат, но развелся, т.к. живя с женщиной я постоянно ощущал на себе не понимание, и тайное желание, которое с начала я не мог понять.
Затем так получилось что я близко познакомился с мужчиной, и познал, что такое настоящая мужская любовь. Но, к сожалению, все это длилось не долго. С тех пор я понял что мне не хватало. Я развелся с женой, т.к. дальше не мог больше так жить. Но в силу своего излишне стеснительного характера, до сих пор не могу познакомиться ни с одни мужчиной. Из за этого я испытываю чисто физические и моральные страдания. Мне хочется любить и быть любимым, радоваться от присутствия рядом любимого человека, отдавать себя всего только ему, целоваться на улице, просыпаться и видеть рядом любимое лицо, ощущать тепло.
Я хотел бы познакомиться с человеком, который бы смог полюбить меня и мог влюбить меня в себя. Я не знаю какой я - пассив, актив или универсал, т.к. не было достаточно мужчин, что-бы узнать все это. Одно могу про себя сказать: не манерен, не похож на нашего брата из кинофильмов. Хочу что-бы ты научил меня всему под себя. Обещаю не разочаровать так-как теоретически очень подкован и не брезглив. Хочется найти постоянного любимого, а не одноразовую встречу. Здоров, внешне симпатичен. Рост 176 см. Увлечения разнообразные: спорт, театр, музыка, видео, книги. Играю на гитаре и пою.
Пишите:
simply@aport.ru
в теме укажите: for BEN



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1