www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Ташкент

3 апреля '00

Привет всем! Всем, кто понимает зачем мы сюда пишем. Ну раз Господь Бог наделил нас чувством симпатии к мужскому полу, значит так нужно и мы должны пронести этот крест по жизни. Конечно, иногда (чаще) бывает трудно и одиноко бороться с тем, что происходит у тебя в душе. Иногда ощущаешь себя даже счастливым, когда все у тебя получается и то, о чем ты тайно мечтал, вдруг волею судьбы вдруг происходит.
Мне 33. рост 178. 77. Смуглый, интересный мужчина. Есть и семья, но все равно чувствуешь себя одиноким. Хочу найти друга в возрасте до 30 лет, который, возможно, еще никогда и не спал с мужчиной, но где-то в тайне души был бы не прочь сделать это. Думаю, что оправдал бы его ожидания. В постели универсал, но горячь! Пацаны, напишите, пришлите фото, если можете, или свой телефон, я позвоню, поболтаем. Буду ждать Ваших писем! Вадим.
v_kechenov@mail.ru


3 апреля '00

Привет всем.
Я немного удивился, когда ивидел эту доску объявлений и решил, не откладывая в долгий ящик, испытать судьбу. Может и для меня найдётся человек с которым можно быть откровенным, с которым можно разделить свою судьбу, свои чувства, страсти, тайные желания и всё, о чём никто и не догадывается. Мне 24 года, рост ~178, вес около 75, но это только сухие цифры, сам же я состою из эмоций и чувств. Люблю хорошие компании, природу, когда есть время хожу в спортзал. Стараюсь не тратить время попусту.
Жду писем от всех, кто заинтересован найти друга с душой и сердцем.
Валентин.
P.S. Чувство юмора обязательно.
night_man_live@mail.ru


20 февраля '00

Привет!
Уже долго я ищу друга, с кем мог бы общаться бесконечно долго, с кем мог бы делится всеми своими чувствами, с кем бы нашел взаимопонимание. Тот, кто так желает настоящих искренних отношений. Долго думая, решась написать, я надеюсь найти то, что приносило бы мне только лучшие эмоции, чувства. Порой только здесь, в электронном пространстве, можно найти точки соприкосновения равных. Порой только в этом городе с помощью того же пространства можно найти хоть какие-то контакты. Смело шагая по жизни, можно найти и добиваться своего. Мне 22, вес 69, рост 182, думаю, что симпатичен - тебе 21-24, остальное может переживем. Пиши, ведь если ты читаешь эти фразы, то тебе хочется найти того, кто бы тебя понимал.
central_asia@inbox.ru


17 февраля '00

Привет всем.
Очень обрадовался, когда нашел такой замечательный сайт где есть даже Ташкентская доска знакомств, для таких как я ребят из моего города. Так хочется надеяться, что я найду себе новых друзей для общения и дружбы.
Я в интернете совсем недавно, а так хочется общения, дружбы и я надеюсь, что здесь я это найду. В жизни все так не просто, а так хочется любить и быть любимым, отдавать себя всего любимому человеку и получать от этого радость. Если говорить о себе, то мне 28 лет , я веселый и общительный человек, занимаюсь спортом, люблю природу, готовить вкусные вещи. Если кто то захочет со мной переписываться, я буду очень рад этому. Очень жду и надеюсь найти друзей и конечно своего единственного, который так необходим мне. Пишите,отвечу всем.
friend_t20002000@mail.ru


3 февраля '00

Всем привет!
Я из Ташкента. Решил повесить свое объявление в надежде найти себе близкого человека, одинаково мыслящего со мной. Я знаю, что все мы разные и поэтому нам так весело живется. Но, все же надеюсь, что найду его (тебя)- единственного. Очень тяжело быть одному и не чувствовать заботы, любви, и просто понимать, что ты кому-то нужен в этом слегка сумасшедшем мире. Надеюсь, что ты меня понял. Я рад, что есть такая вещь, как "Интернет". Здесь, т.е. в инете, я могу написать о своих мыслях, о себе, чего не сделаешь без него. У нас в Ташкенте с этим туговато. Я имею ввиду жизнь людей с отличной от большинства сексуальной ориентацией. Люди не привыкшие, наверное как и везде. Поэтому не каждому откроешься.
Напишу немного о себе. Мне 18 лет. Рост мой 175 см. Вес - точно не помню, только не подумай, что я полный или толстый. Просто я давно не взвешивался. Но, если мне не изменяет память, то 64 кг. с одеждой. На лицо - не урод. Слава Богу, мать природа меня не обделила. И имеется своя красота. Вообще, я скромный, ты, наверное это заметил. Очень люблю общаться с людьми.
Вот вроде бы и все. Если заинтересовался, пиши. Буду ждать.
viva@hotmail.ru


19 января '00

Привет. Я пишу только Тебе.. Я знаю, Ты, и только Ты сможешь растворить лед в моей душе... Мне пришлось привратить все мои чувства в холодный лед, чтобы хотябы чуть чуть избавиться от боли... И ото льда в груди тяжесть... я закрываю глаза, и из них идут слезы, и поднимаю голову к небу, и мне хочется кричать. Мне хочется звать Тебя, потому что, наверное, я не в силах один справиться с собой... я кусаю пальцы, и не чувствую боли, я закрываюсь один в темной комнате, сажусь в угол, утыкаюсь себе в колени, и мне кажется что я один на земле... А Лёд выходит наружу.. выходит в виде слез. Он стекает у меня по лицу и исчезает в никуда... тают чувства и надежды. Но я еще жив, и есть внутри еще искорка, нужна лишь теплая рука, которая дотронется до моего сердца, и своим теплом будет способна сжечь всю грусть и печаль, и забрать мое сердце... забрать его и согревать... Если бы Ты знал, как мне хочется сейчас Тебя обнять и прислониться щекой к щеке, и я буду готов подарить тебе все... все, что Ты сможешь во мне разбудить - ласку, заботу, ... любовь. Мне просто хочется знать что Ты есть... что у меня есть шанс выжить.. Мне хочется знать что ты меня ждешь и думаешь обо мне... Мне хочется закрыть глаза, и чувствовать твое дыхание рядом, мне хочется остаться с тобой... Может быть Ты и есть этот человек? Есои это так - помни, я жду тебя, и я еще жив, и мне нужна твоя помощь... помоги мне, пожалуйста........... Я специально не стал писать сколько мне лет, могу лишь сказать что я очень молод, особенно душой. Не дай ей погибнуть.....
polosataya_tigra@mail.ru


29 мая '99

Привет!
Я из Ташкента. У меня есть много друзей с кем я могу поговорить по душам, но даже им я не говорю самого главного. Мне очень нужен друг, с которым я мог бы поделиться своими самыми сокровенными фантазиями.
Немного о себе: возраст 25, рост 170, вес 65, волосы русые, глаза дикие (но добрые и симпатичные :).
Хочу: общаться, встречаться, дружить и всё остальное тоже хочу.
Пожалуйста, пишите мне все, любого возраста. У меня для каждого найдётся доброе слово, совет, да и я сам чему-то научусь.
Жду,
пока!
hifriend@mail.ru


27 марта '99

Привет всем!
Как ты понимаешь, я тоже одинок... иначе бы не писал свое объявление на этом сайте. Город в котором я живу, настолько однообразен и скучен, что парой хочется просто закрыть глаза. Мой город давольно большой, и проживающих жителей свыше 3 мил. И к сожелению, нет ни одного гей - заведения, клуба, для общения и общими интересами. И это меня угнетает, из-за этого, создается такое впечатление что я единственный такой, и что нет таких же, как и я. Единственное место где я могу более менее снять с себя какую то депрессию, это метро, единственный транспорт который я предпочитаю. Он мне кажется намного интересным, оглядываешься на людей которые тебя окружают, и пытаешься заглянуть к ним в душу. Но увы, не все так просто, как хотелось бы. Но я знаю, что я не один... я знаю что где то... где то далеко, а может быть и близко... гуляет моя любовь... которую я жду уже 4 года.
Немного о себе: Родился и живу я в солнечном г. Ташкенте. По национальности я татарин, очень добродушный/веселый и ласковый человек, но порой очень одинокий, т.к. нет любимого и любящего человека, с кем бы я мог проводить свободное время, и общатся с ним. Возраст мой 19 лет. Рост 1.86, вес 74. темненький (но не очень). :)
Хотел бы познакомится с веселым, ласковым парнем в возрасте от 16 до 23 лет.
Будет время, пиши... Меня ты можешь найти на сервере ЕФНЕТ, канал #gayMOCKBA, ник Tashkent or SweetBoy.
P.S. Я буду очень рад, если получу от тебя твое фото! Я буду ждать тебя, я так устал один страдать!
Бай...
E-mail: aat@mail.com



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1