www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Томск

9 февраля '00

Живу в Томске .Мне 28 лет (все наместе) рост 178 вес 68 образование высшее занимаюсь спортом в сексе я "универсал" вот вроде бы все есть, но что-то не хватает. Может моя пороблема в том,что я скрытный по своей натуре. Люблю спорт, музыку, кино, и т.п.
Увидев эту рубрику я понял, что у меня появилась реальная возможность найти надежного друга и тем самым решить не только собственные проблемы но и проблемы ближнего. Я надеюсь что найдется серьезный мужчина ,с которым можно будет разделить буквально все.
vitt99@mail.ru
Виталий.


14 февраля '99

Зачем? Зачем я пишу ...это? Не знаю... Кто-нибудь почтёт моё объявление и решит что я спятил. Да я СУМАШЕДШИЙ! Ни один нормальный человек не поймет меня, только такой же СУМАШЕДШИЙ как и я. Ч.Т.Д. Но это не главное.  Главное в том что я голос, голос в абсолютно черной(белой) комнате который поёт о радуге. Кому? Себе! Кому же ещё ведь никого тут больше нет и возможно никогда не будет и это меня пугает. ...учащается пульс ...адреналин в кровь ...Осторожно битое стекло!! Где? Да где угодно! Когда? Когда захочешь!! С кем? Да действительно с кем? Конец мыслей... далее идут слова Есть желание познакомиться с тобой! Зачем? скажу после знакомства ...Если ты не страдаешь от избытка веса не моложе 16 и не старше 33 и ты не можешь без волнения смотреть в глаза незнакомого парня, у нас есть шанс... всего один или два чтобы понять и поверить... кто я такой ? я ещё не понял ... надеюсь ты откроешь мне меня.Но скажу о себе вот что : мне 20, я не маленький ... не манерный. Живу в Томске.. Люблю жизнь, ищу   смерть  в  40 лет , т.к. ненавижу старость, не могу себя представить после 40.....Да кстати, а зовут меня Марк ... Пиши мне,  когда решишь что время пришло и ты не можешь быть дальше один... с надеждой Марк.   btomsk@newmail.ru
Р.S.  Зачем ? зачем я пишу ......это ? не знаю .... или уже


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1