www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Тюмень

9 февраля '00

Я искал...
Я ждал...
Устал... Мне больно...
И я даже подумал...
Нет, это было бы просто глупо, глупо прекращать жить по какому-либо поводу. Жизнь - это игра, и надо жить весело, любить жизнь. Может быть посчастливится и встречу еще сумасшедшую любовь. Нужно осушить свой бокал до дна, даже если вера в реинкарнацию оправдана, следующая жизнь может оказаться менее удачной - никто не знает, кем будет тогда.
Я рад, что именно тот, кто есть, и не хочу быть другим. Надеюсь, что ты поможешь мне таковым остаться.
Спускаются сумерки, и ты приходишь ко мне - снова мы с тобой вместе. Суета дня отстала от нас. Ты садишься мне на колени, беседуем. Знаю про тебя все, а ты про меня, нам нечего скрывать. Понимаем друг друга без слов. Хочешь почитаю тебе Малларме, Бодлера или Рэмбо в подлиннике?
Любовь сводит меня с ума. Я не знаю, как мне стать еще ближе к тебе. Ты обнимаешь, целуешь меня. Прижимаюсь к тебе, запах будоражит мою кровь. Если бы только моя кровь текла по твоим жилам, тогда, может быть, я успокоился бы.
Я дышу тобой, ветер твоего дыхания ласкает мою кожу. Я прижимаюсь к твоей груди, слушаю, как волнуется твое сердце, как оно спешит. Мы любим друг друга больше, чем жизнь.
Жизнь - это всего лишь сон, игра, которую интересной можем сделать лишь мы сами.
Давай подурачимся, нельзя быть все время серьезными. Давай для разнообразия устроим бардак, можно даже подраться. Я знаю, мы не можем друг на друга обидеться. Прижмись ко мне, нет необходимости ни думать, ни действовать...
Я жду тебя виртуального либо живого.
Эдвард, 20 лет.
Тюмень.
gledly@mail.ru


9 февраля '00

Каждый хочет любить,и солдат и моряк,каждый хочет иметь......
Молодой человек из Сургута ищет того,с кем будет интересно в постели,на кухне и на вечеринках.Мне26,все при себе,и в норме.Тебе 22-30.
Чувство юмора обязательно.
romil@newmail.ru


9 февраля '00

Привет.
Меня зовут Дмитрий, мне уже 33. С 12-14 лет убежден, что хочу быть близок только с мужчиной. Опыт контактов с женщинами обычно подтверждает анекдот - "жалкое подобие левой руки" - за редким исключением очень мудрых сексуально активных Женщин. Мужчин было не много (хватит пальцев на одной руке), с большинством из них - многолетнее длительное общение, первый мой друг был единственным более 10 лет, но ему всегда больше нравились женщины (можно сказать он абсолютный натурал, который сделал исключение лишь для меня). В последние годы, имея опыт работы в ИНТЕРНЕТе и возможность часто бывать в Москве, где посещал ночные клубы ("Центральная станция", "Шанс", "Три обезьяны", "Хамелеон") подробно и много читаю о гей-культуре, понимаю, как приятно бывать в среде, где не нужно оглядываться, комплексовать и скрывать. Для себя я уже давно решил - я гомосексуалист, но в нашем небольшом городе подобное заявление невозможно, а иногда так хочется поцеловать близкого человека прямо на улице, танцевать и ласкать его прямо на дискотеке, а не один на один...
В общем, опять получается проблемное послание. Я пишу лишь для того, чтобы найти единомышленников в славном граде Тюмени, подумать вместе (а может быть уже придумано, но я не знаю?), где можно встречаться культурно (не туалет и вокзал куда я не хожу, а ресторан, кафе, дискотека, лучше клуб без вывески и т.п.). Если бы у меня была финансовая возможность, я бы все средства наверное потратил бы на создание чего-то подобного московской "Центральной станции", понимаю, что в Тюмени не было бы дохода, но разве живем только для денег?
О себе: 33, 181, 79, высшее гуманитарное, преподаватель ВУЗа, в сексе приемлю все, кроме садо-мазо, люблю путешествовать.
Тебе от 18 до 35, стройный, общительный. Отвечу всем. Писать по e-mail: dk@sibtel.ru


4 декабря '99

Привет из Тюмени!

Эд, очень долго нет объявлений от тюменских парней! Неужели у наших нет доступа в ИНТЕРНЕТ?

Остался всего один месяц до встречи нового 2000 года. Задумайтесь - какая красивая цифра. Значит и встречать новый 2000-й год нужно красиво и необычно. Еще есть время подумать и выбрать - на берегу теплого моря в ОАЭ, или в близкой к нам по духу Праге, а может у подножия пирамид на шоу Жанн Мишель Жарра в Египте? Цены на эти туры до 500 долларов на одного, вылет прямо из Тюмени. Может быть у кого-то нет пары или хочется новых встреч?

Мне 33 года, говорят выгляжу несколько моложе, образование высшее, люблю путешествовать и водить автомобиль, много бывал за границей России (когда курс был ниже - ездил и летал, а сейчас - мечтаю), не курю, алкоголь употребляю, люблю дискотеки, но возраст и маленький город Тюмень не позволяет их посещать часто, за себя привык платить сам, в сексе согласен на многое, кроме откровенного садо-мазо. Тебе от 18 до 40 лет. Не толстый. Самостоятельный. Общительный.

Всем хорошей встречи 2000 года, удачи и здоровья.

Дмитрий.

rusboy_1999@yahoo.com



Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1