www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Ульяновск

6 марта '00

Hi!
Вот и почуствовалось первое дыхание весны. Незнаю как у Вас а у нас настоящей зимы тут и не было совсем практически...
Ну а раз весна, то и как обычно просыпается от зимней спячки все живое, в том числе и я :) Ну и принялся за поиски. За поиски еще одной живой формы (Homo Sapiens only please) мужского пола тоже желающую оттаять после холодной, одинокой зимы. Если оттаять самому не получается, наверное я смогу в этом помочь :) Заявки на деГибернацию можно слать мне на E-mail: Vanechka@hotmail.ru


20 декабря '99

Привет Друг!

Я с Тобой еще не знаком, но я уже знаю какой Ты будешь...

Откуда такая уверенность ? А вот просто знаю :)

Я уже давно ищу Тебя, но ... Тем не менее надежда когда-нибудь встретить Тебя не исчезает. Ты тоже должен быть увлеченным чем то человеком, романтиком, умным, честным, красивым...

Да, вот таким , ну или почти таким... И практически неважно сколько Тебе лет, главное чтобы было взаимопонимание и честность. С моей стороны Тебя ожидает практически тоже самое но хвалить себя не буду :) Хотя кто еще кроме себя похвалит ?:)

А так - я человек противоположностей :)

По жизни очень спокойный, но люблю иногда делать сумасшедшие вещи Компьютерщик - Unix sys adm, ISP,WWW, etc :)

Романтик - турист и поклонник авторской песни, но ненавижу русскую попсу Люблю фантастику - просто на ней помешан Из фильмов люблю комедии и триллеры + 15-16 различных хобби - список по запросу на E-mail

И вообще я не люблю писать письма :( Поэтому оно и получается сумбурное...

Жду Твоего письма :)

vanechka@hotmail.ru


9 февраля '00

Привет всем, и, в частности, ульяновцам!
Я - Максим. Мне уже "тридцатник", и пора бы подумать о человеке, который мог бы быть рядом со мной... Ищу друга, настоящего друга! Не "альфонса", не урода (во всех смыслах), самостоятельного и уверенного в себе человека, с которым не только постель, но и вся остальная жизнь была бы в радость.
Скорее всего, это может быть парень из Ульяновска до 25 лет, желательно без внешней женственности.
Вообще-то я терпеть не могу слезливых геевских объявлений о поиске друзей... Сплошные сопли, простите... "Ах, как мне одиноко! Ах, как я мечтаю о тебе! Ох, какой я хорошенький, но никто вокруг этого не замечает!.." Откровенно ли это? Вряд ли... Скорее - каждому из подобных авторов известно, каким г... в характере он обладает, но ведь так важно это скрыть! Не понимаю я этого...
Что касается меня, то я - высокий брюнет (...в чёрных ботинках :-), Характер твёрдый и упрямый. Считаю себя настоящим мужчиной. Но иногда (наедине) могу позволить себе расслабиться и превратиться в нечто противоположное: нежное, ласковое, тёплое.... :-) Совсем неплохо знаю жизнь, но желал бы общаться с человеком, который знает её еще больше... Найдутся ли такие среди младшеньких? :-) Надеюсь!
Я готов простить другу почти всё, и практически никогда не пытаюсь изменить человека, ставшего моим другом. Я не идеален, ты - в чём-то тоже. Ведь это не может нам помешать, правда?
Все остальные подробности по мылу svet_ka@mail.ru
И не пугайтесь "svet_ki", она вас не укусит! :-)
Пока! До встречи!


9 февраля '00

Впервые пишу объявление подобного рода.
И не потому, что обделен вниманием. И не потому, что чувствуя возраст (а мне 38) начал метаться из стороны в сторону. Даже не потому, что, не обладая спортивной фигурой, не обращаю на себя внимание, в том числе и женщин. В этом отношении у нас в городе совсем наоборот.
Просто... Наверное, хочеться немного тепла.Нет, и с этим в обычном смысле проблем нет. Вероятно, нужно именно то тепло - от понимающего тебя во всех отношениях и любящего человека. Не за деньги, не за протекции или тому подобное. Просто потому, что тебя любят и ты нужен. Хотя вряд ли такое возможно... Я имею в виду между людьми "нетрадиционной" ориентации. Хотя...
Ради этого и пишу. Ну, может быть ты и найдешься, малыш, способный дать возможность вновь вздрогнуть и распрямить плечи, заставить загореться глаза и осознать себя вновь тем, кем я есть...
Надеюсь. Наверное на чудо. Была не была!
Portos Ульяновск portos385@mail.com


19 января '00

Ульяновцы и не только, оказывается, краткость - не всегда сестра таланта.
Пару недель назад я решил разместить здесь свое объявление. Послал, как говорит Эд Мишин, справку от врача, которая не прошла таможенный контроль (не разместили: мол слишком маленькое сообщение). Начитался я чужих объявлений (весьма интересное, как оказалось, занятие: многие из них - просто поэмы, и по размеру, и по содержанию) и подумал: чем я хуже? Я тоже могу языком чесать..., т.е. по клаве стучать. Эду объявление мое не понравилось? - ладно, щас я вам устрою Большую Советскую Энциклопедию в трех экземплярах.
Итак, если вы хотите дочитать мое произведение до конца, на что вам потребуется около двух часов, устраивайтесь поудобней... шутка. Не буду я разглагольствовать, перейду лучше к делу.
Возраст: 18
Рост: 184
Вес: 61
Yes! все-таки вставил элемент справки от врача.
Брюнет. Говорят, красивый, хотя сам себе не нравлюсь. Люблю юмор (надеюсь, ты это уже заметил), но не меньше люблю поговорить на серьезные темы. Кино и музыка - главные вещи в жизни, которыми я интересуюсь. Этому, и еще компьютеру, я уделяю бОльшую часть своего досуга (пока.Пока нет того единственного...)
Ничто внешне не выдает во мне гея. Собственно, я и не гей, а бисексуал. Хочу найти симпатичного парня в Ульяновске для дружбы, примерно своего возраста, а также в других городах - для переписки. Вот тут имеет место один интересный момент: одни ищут дружбу, другие - любовь.
Что нужно мне: просто дружба или любовь до гроба?
Ответ: НЕ ЗНАЮ. Пишите все - там разберемся.
Мой емейл: poirot99@mail.ru


27 марта '99

"Здравствуй мой самый добрый и нежный друг!
Кому открыться, кому рассказать, что очень хочется найти хорошего партнера и товарища во всех своих начинаниях. Только ты, мой друг по серверу знакомств поможешь мне".
Это была небольшая прелюдия к нашему разговору, теперь о главном:
Два молодых человека 20-ти лет, ростом 180 см, весом 53 кг хотят познакомиться с 2-мя молодыми и очень интересными парнями того же возраста, или чуть старше, для дружбы и секса.
Немного о себе: нас зовут Антон и Сергей, работаем, живем в небольшом городе под названием Ульяновск. Очень порядочные, чистоплотные и просто веселые ребята.
В сексе универсалы, но больше склонны выполнять пассивную роль. Если вы нам ответите, то ни очем не пожалеете.
Если мы заинтересовали Вас, то вышлем наши фото. Кроме сети Internet aurevoir@mail.ru связаться с нами можно по почте: 432063 г. Ульяновск а/я 7033.
Антон и Сергей.
P.S.: ждем писем, ответим на все.


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1