www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Владивосток


Сайт города: gayVladivostok.

19 сентября '99

До недавнего времени не особо верил в возможность найти настоящего друга с помощью Интернета. Казалось, что все эти виртуальные фантазии так фантазиями и останутся. Однако, все оказалось совсем по-другому. Я нашел много друзей по электронной переписке. Но одна проблема - все они в других городах. А хочется, чтобы кто-то был рядом, во Владивостоке - любимый, единственный и неповторимый, от 18 до 25 - тот, кому нужна забота и любовь 29-летнего парня. Предпочтение отдам сообщениям с фотографиями.
next199@mail.ru


7 июля '99

Долго думал - прежде чем написать...
Теперь пишу. Как ни странно - я женат. :( а теперь наступила оплата за ошибки прошлого. Дома жена - которой я не могу дать ни любви, ни ласки, у самого в душе пустота - хоть лезь на стенку. А как хочется найти того, одного, которому смогу отдать весь накопленный и не растраченный потенциал любви и ласки, а он огромен. В городах со знакомством проблем нет - есть клубы, тусовки... а что делать таким как я - где в поселке все на виду? Если ты живешь в центральных районах Приморья или в г.Арсеньеве - откликнись!!! Может это судьба?
мой адрес pobin@mail.primorye.ru


29 марта '99

Приветик! Всем, кто еще не нашел в жизни свою половину. Я уверен - ты романтичная, чувствительная натура, просто ты одинок также как и я. Не многие люди понимают, что у тебя на сердце и чего ты хочешь больше всего. Я постараюсь понять.
Специально для корыстных людей сообщаю :)
Я студент, хоть и симпатичный, но сами понимаете...
Мне 22, не люблю сидеть дома. Я думаю нам будет интересно вместе, напиши мне и мы скоро встретимся.
dance_alex@hotmail.com


24 марта '99

Привет. Если ты живёшь во Владивостоке то ты знаешь как это трудно найти людей которые имеют такиеже взгляды на жизнь. Очень хотелось бы познакомится с парнем который будет уделять тебе много свободного времени, будет разделять твою точку зрения и когда тебе трудно будет хорошей опорой (желательно если ты от 17 и до 25).
Так же я с удовольствием отвечу на все письма от людей которые заинтересованы просто в хороших дружеских отношениях. Давайте собираться вместе, ходить на тусовки, ездить к морю и просто общаться.
Несколько слов о себе: мне 21 год, материально обеспечен, симпатичный, не манерный, работаю и учусь. Всесторонне развит, владею хорошим английским, занимаюсь спортом, люблю танцевать.
Предпочтение отдам сообщениям с фотографией и небольшим рассказом о себе. Готов на встречу и общение. Надеюсь ты тот кого я ждал. Скоро увидимся.
dimrus65@hotmail.com


4 ноября '99

Хочу встретить парня для 9 1/2 недель... Не понятно? Пиши, объясню... А вообще, так хочется влюбиться! А поутру проснуться и подумать: "А всё же жизнь - чертовски приятная штука!"...
Пиши huliday@mail.primorye.ru


7 января '99

Ах жизнь! Как ты прекрасна и прежде всего новыми встречами! В этой бесконечной суете буден и текущей обыденности мелькнет яркой звездочкой новое лицо и... исчезнет. И снова накрапывает дождик повседневности. Где вы, незнакомцы?

ПИШИ: lovedicks@usa.net


Сайт города: gayVladivostok.


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1