www.reklama.ru. The Banner Network.
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов (гей, gay, гомосексуализм)
Российский национальный сервер геев, лесбиянок и бисексуалов
На первую страницу сайта Поиск по сайту Обратная связь с авторами English versionSwitch to koi
АДРЕС ДЛЯ
ОБЪЯВЛЕНИЙ

findfriend@gay.ru
УСЛОВИЯ
РАЗМЕЩЕНИЯ

    ИЩУ ДРУГА

    Волгоград

17 августа '99

Привет всем!
Нашёл в интернете этот сервер, и с первой же страницы он мне дико понравился - не мог оторваться от чтения этих объявлений, историй и анекдотов. Так классно - почувствовал себя не среди чужих а "в своей тарелке". И вот решил написать своё. Так получается, что чуть ли не с детства пользуюсь повышенным вниманием у девушек - доставали телефонными звонками, записками в почтовом ящике и даже не совсем смешными вопросами типа "а ты на мне женишься?". Когда на праздничной вечеринке одна из них следит за мной украдкой томным взглядом в тот момент когда парень её вышел, - а обращаюсь к ней с какой-нибудь шуткой - вдруг в слезах выбегает; или другая на пляже открыто говорит "я хочу тебя...", - мне становится не по-себе. Возможно, кто-то скажет, что я "с жиру бешусь" или ещё с чего, но не знаю я, чем мне объяснить обалденной красоты девушке, пишущей для меня стихи, что не могу я стать для неё больше чем другом.
А здесь я хочу найти друзей, с которыми можно быть самим собой; быть откровенным и не надо маскироваться под общие правила и рамки. Тех, для кого сказать "я гей" не значит объяснить какой секс он предпочитает, - а просто рядом с парнем ему лучше и привычней. Тех, для кого желание считять близким и дорогим человека того же пола - не похоть или извращение, а необычное - но нормальное чувство. Вобщем, хочу найти друзей - но если с кем-то дружба перерастет во что-то большее: что ж, почему бы и нет?
Звать меня Ярослав, сейчас мне 22 и учусь за рубежом. Что рассказать о себе? Чтоб чего не приврать - вот как меня описывают чаще мои знакомые: симпатичный, светловолосый, голубоглазый, очень весёлый и общительный. Ну а остальное расскажу тем, кто ответит!

Мой электронный адрес: Yar5@usa.net

ПОКА!


Ребята из других городов

Начало  > Гей  > Общение  > Ищу друга  >

Copyright © Эд Мишин: ed@gay.ru
Адрес обычной почты: 109457, Москва, а/я 1