ПРОИЗВОДСТВО  ПАРТНЕРЫ   
 

    ООО "Мраморгаз" является одним из крупнейших производителей облицовочной плиты и различных архитектурных форм из мрамора и гранита. Предприятие было создано в 1993 году в пригороде Екатеринбурга как одно из подразделений "Уралтрансгаза". Первоначально это был небольшой цех, затем построено два камнеобрабатывающих завода и закуплены современные технологические линии для обработки мрамора и гранита. Благодаря новейшему оборудованию известных итальянских фирм BRA, Ravelli, Benetti Maccine, проектной мощностью 260 тыс. кв. м в год и мастерству уральских специалистов, а также серьезным маркетинговым исследованиям и мощной массированной рекламной компании, а главное - качественной продукции, предприятие получило широкую известность на рынке России по обработке природного камня (мрамора и гранита). В достаточно короткий срок предприятию "Мраморгаз" удалось занять прочные позиции на российском рынке строительных материалов.

    В 1998 году руководство предприятия "Уралттрансгаз" приняло решение о выделении участка камнеобработки в самостоятельную структуру. В сентябре 1998 года было зарегистрировано новое предприятие, которому было присвоено название "Мраморгаз".

    В настоящее время в состав предприятия входят два камнеобрабатывающих завода, дочернее предприятие "НОРД", занимающееся изготовлением бордюрного камня, а также четыре горных участка по добыче блочного камня. Успешная работа компании позволила, начиная с 1999 года, заняться разработкой собственных карьеров мрамора - "Мраморское", "Черновское", гранита - "Южно-Султаевский", "Исетский".

    В рамках стратегии выхода на мировой рынок сбыта по обработке природного камня, на предприятии в настоящее время проводится комплекс мероприятий по сертификации выпускаемых изделий на соответствие международной системе стандартизации качества ISO 9001.

    Качество продукции ООО "Мраморгаз" было удостоено многочисленными дипломами и медалями различных специализированных выставок ("Архитектурный бомонд", г. Астана; "Интеркамень-2001, 2002, 2003 и 2004", г. Москва; "Кузбасская ярмарка", г. Кузбасс и т. д.).

    Как по объемам производства, так и по ассортименту выпускаемой продукции из природного камня и цветовой гамме используемого сырья, предприятие является одним из крупнейших в России.

     Мраморную и гранитную продукцию ООО "Мраморгаз" можно встретить по всей территории РФ. Она использовалась для реконструкции Храмов Золотого Кольца, украшает Екатеринбургский, Новосибирский, Курганский и Челябинский вокзалы, площадь в г.Тюмени. Также были произведены поставки продукции из природного камня (мрамора и гранита) в Германию, Венгрию, Чехию.

    Продукция ООО "Мраморгаз" украшает один из величественных храмов России - Храм-Памятник во Имя Всех Святых в Земле Российской Просиявших на месте расстрела последнего русского императора Николая II и членов его семьи в г. Екатеринбурге.

    ООО "Мраморгаз " сегодня - это динамичное, развивающееся предприятие, известное высоким качеством выпускаемой продукции из природного камня (мрамора и гранита), устремленное на удовлетворение возрастающих с каждым годом потребностей заказчиков.

    Для нас дорог каждый клиент, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество!

 
    620007 г. Екатеринбург, п. Малый Исток   +7 (343) 2179830, 2179843, 2179844   +7 (343) 2179855, 2260294
Faststart.ru: Cтартуй правильно! Екатеринбург Он-лайн Pivnar
Catalogue