collage Петродворцовый часовой завод РАКЕТА
Готовая продукция
Подарочные часы
Часы "Полярник" "24 часа"
Часы по индивидуальным заказам
Часы для лиц потерявших зрение
Часовые механизмы
Упаковка для часов

Музей, история.
Автоматное производство
Контакты

Часы по индивидуальным заказам, с символикой заказчика

Петродворцовый часовой завод Ракета - один из известных и с богатейшей историей российских часовых заводов и по настоящее время сохранивший уровень качества и конкурентноспособности своей продукции - часов наручных механических и часовых механизмов "Ракета" предлагает часы с индивидуальной символикой и сувенирные к памятным датам и юбилеям.

По Вашему желанию специалисты завода могут сделать часы с индивидуальной символикой Вашей компании на циферблате в виде надписей, символов или логотипа по согласованному эскизу с нанесением гравировки на крышке часов.

Для нанесения символики у нас Вы всегда можете подобрать модели в классическом стиле, с различными цветами корпуса и циферблатов. Комплектация заказа по желанию заказчика осуществляется либо на ремне - кожа натуральная с тиснением, либо на браслете - металлический, покрытие- хром, комбинированный или нитирит титана. Упаковка - либо стандартная - блистер, либо подарочный вариант - бархатный футляр (цвет - синий, бордо) или пластиковый футляр.

Часы с Вашей символикой - престижный и памятный подарок, великолепный предмет награждения, идеальный носитель имиджа компании.

Варианты исполнения:

картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка картинка




 [  Музей, история ]   [  Автоматное производство ]   [  Контакты ] 


На главную


На главную страницу