Начало (меню)
012.gif (5075 bytes)

Не пытайся шелестеть словарем и переводить мелодику “BabyBoom”. Это просто звукосочетание [бэ-би-бум]... Но если, все-таки, использовать общепринятую терминалогию и дословный перевод, то эта страничка не для взбалмошных деток, а для веселых парней. И так... Привет всем Gay Boys!

 

Материал регулярно обновляется.
Узнавать об этом можно, подписавшись на BoomNews:

хочу подписаться
хочу отказаться от подписки

 

ОБНОВЛЕНИЕ
04.03.00

Знакомства

"Надоело так жить: трахать, а на утро убегать из кровати в ужасе и с отвращением. Хочу в кого-нибудь влюбиться до чертиков и подарить ему все то, что за 20 лет накопил в душе".

Сплетни

"... а ловер его как раз оклемался, видит, елы-палы, ему уже мокруху шьют, плюс хранение, плюс распространение, плюс разврат! Твою, думает, мать! Достал у своего остылого френда с кармана пилку для ногтей, да той пилкой себя и порешил, чтоб ментам не достаться..."

Навороты

"- Кто тебе, падла, позволил переключить канал, козел ты гребаный?
- Ты же его, блин, и не смотрел, ни хрена!
- Гвоздишь! Я, блин, смотрел телевизор!
- Хрен тебе - смотрел! Как ты его, падла, смотрел, если глаза закрыл, на фиг?
- Ты, мудак, я их на минуту прикрыл, чтобы отдохнули. Козззел!"

Анекдоты

Едут два бандита в мерседесе. Видят на перекрестке запорожец. Решили наехать на бедного владельца. Разогнались и врезались.
Вышел владелец запорожца с пулеметом и приказал одному бандиту отыметь другого. Оба едут снова в мерседесе в тягостном молчании. Тут один ласковым голосом обращается к другому:
- А ведь мы теперь не просто мафия... мы теперь еще и семья!

Рассказы

"Наивный дурак! Ты мне нужен был только, чтоб не появляться одному. Да если б не я, никто не посмотрел бы в твою сторону. Чао, дорогой. Ты свою роль уже отыграл. Свободен".
(Алек Закалес "Один вечер")

Здоровье

В древнегреческой мифологии много интересных персонажей. Но, пожалуй, одной из самых колоритных фигур был бог Приап. Знаменит он был своим мужским достоинством, находившимся в постоянно эрегированном состоянии. Всегда готовому к половому акту Приапу в "руководящем" сонме отводилась роль божества плодородия...

архив прошлых обновлений

 

www.reklama.ru. The Banner Network.