|
Mapa
e Resultados dos Jogos
|
|
Semana
de 27 de Janeiro a 1 de Fevereiro
|
Dia
|
Jogo
|
Hora
|
Pavilhão
|
Res
|
28
jan
|
Hóquei
Patins
- Juvenis
|
20,00
|
Lima
|
6
|
5
|
M.R.
Académico FC-A Espinho
|
28
jan
|
Bilhar
|
21,00
|
Lima
|
-
|
-
|
Académico
FC - pressa/Arcp Nova
|
28
jan
|
Hóquei
Patins - Juniores
|
22,15
|
Lima
|
2
|
8
|
Académico
FC - A Espinho
|
28
jan
|
Andebol
- Juniores
|
|
Módicus
|
23
|
19
|
Módicus-
Académico FC
|
29
jan
|
Hoquei
Patins - Iniciados
|
21,00
|
|
4
|
2
|
Académico
FC -Cucujães
|
29
jan
|
Andebol
- Juvenis
|
21,30
|
Lima
|
26
|
22
|
Académico
FC - CVC Sra. Hora
|
30
jan
|
Basquetebol
- Juniores "B" Masculinos
|
22,00
|
Lima
|
67
|
45
|
Académico
FC - FC Gaia
|
31
jan
|
Basquetebol
- Seniores Femininos
|
15,00
|
Lima
|
63
|
70
|
Académico
FC - CPN
|
31
jan
|
Basquetebol
- Seniores Masc.
|
17,30
|
Lima
|
69
|
87
|
Académico
FC - Vale de cambra
|
31
jan
|
Hoquei
Patins - Seniores
|
18,00
|
Tomar
|
3
|
2
|
Tomar- Académico FC
|
31
jan
|
Andebol
- Seniores
|
18,30
|
Ajuda
|
23
|
21
|
Passos
Manuel - Académico FC
|
31
jan
|
Basquetebol
- Cadetes "B" Masculinos
|
22,00
|
Engº
António Maia
|
77
|
25
|
Guifões
- Académico FC
|
01
fev |
Andebol
- Iniciados
|
9,30
|
Lima
|
32
|
19
|
Jornada
Concentrada
|
01
fev
|
Basquetebol
- Iniciados femininos
|
10,00
|
Municipal
de Valongo
|
82
|
29
|
NSR
Valongo - Académico FC
|
01
fev
|
Minibasquetebol
|
14,30
|
Munic.
Valongo
|
-
|
-
|
Jornada
concentrada
|
01
fev
|
Basquetebol
- Iniciados
"B" Masc.
|
15,00
|
CD
Povoa
|
-
|
-
|
CD
Póvoa "C" -Académico FC
|
01
fev
|
Basquetebol
- Iniciados "A" Masc.
|
15,00
|
Lima
|
33
|
45
|
Académico
FC - Paroquial
|
01
fev
|
Hóquei
Patins - Infantis "B"
|
16,00
|
Lima
|
adiado
|
|
Académico
FC -AD Valongo
|
01
fev
|
Basquetebol
- Cadetes "A"masc.
|
17,30
|
Lima
|
71
|
51
|
Académico
FC - E.B Porto
|
01
fev
|
Andebol
- Juniores
|
21,30
|
Carvalhos
|
33
|
29
|
C.
Carvalhos -Académico FC
|
02
fev
|
Andebol
- Juniores
|
22,30
|
Lima
|
-
|
-
|
Académico
FC -Amarante
|
|
|
Semana
de 3 de Fevereiro a 8 de Fevereiro
|
Dia
|
Jogo
|
Hora
|
Pavilhão
|
Res
|
03
fev
|
Hóquei
Patins
- Seniores
|
21,00
|
Alfena
|
4
|
2
|
Alfena
-Académico FC
|
04
fev
|
Bilhar
|
21,00
|
Leysin
C.B
|
|
|
Leysin
C.B- M.R Académico FC
|
28
jan
|
Andebol
- Juniores
|
21,15
|
Lima
|
|
|
Académico
FC - Acadª S.Mamede
|
|
Basquetebol
- Jun"B"Masc
|
|
Pav.Rosa
Mota
|
|
|
Final
Four
|
06
fev
|
Hoquei
Patins - Iniciados
|
21,00
|
|
|
|
Académico
FC - C.I Sagres
|
06
fev
|
Andebol
- Juvenis
|
22,00
|
M.Amarante
|
|
|
AD Amarante- Académico FC
|
07
fev
|
Minibasquetebol
|
15,00
|
Pav.E.S.
Valbom
|
|
|
Guifões "F" - Académico FC
|
07
fev
|
Basquetebol
- Iniciados "A" Masc.
|
15,00
|
Esc.EB
2.3 Aldoar
|
|
|
A.Aroso - Académico FC
|
07
fev
|
Basquetebol
- Cadetes "B"Masc.
|
15,00
|
Lima
|
|
|
Académico
FC - Penafiel
|
07
fev
|
Hoquei
Patins - Juniores
|
16,15
|
Lima
|
|
|
Académico FC- Juv. Pacense
|
07
fev
|
Basquetebol
- Seniores Fem.
|
17,00
|
Lima
|
|
|
Académico
FC - Rio Maior
|
07
fev
|
Andebol
- Seniores
|
17,30
|
Mun.
Stº Tirso
|
|
|
Ginásio
CS Tirso - Académico FC
|
07
fev |
Basquetebol
- Seniores Masc.
|
18,30
|
CD
Povoa
|
|
|
Desp.
Póvoa - Abadémico fc
|
07
fev
|
Basquetebol
- Iniciados
"B" Masc.
|
19,00
|
Lima
|
|
|
Académico
FC - Salesianos
|
07
fev
|
Hóquei
Patins - Seniores
|
21,00
|
Lima
|
|
|
Académico
- SC Marinhense
|
08
fev
|
Basquetebol
- Iniciados
Fem.
|
11,00
|
Lima
|
|
|
Académico
FC - CPN "A"
|
08
fev
|
Andebol
- Iniciados
|
11,00
|
Pav.
GD Viso
|
|
|
Académico FC - Madalenense
|
08
fev
|
Basquetebol
- Iniciados"B"Masc.
|
15,00
|
Lima"B"
|
|
|
Académico
FC - Lousada
|
08
fev
|
Andebol
- Infantis
|
15,00
|
Bras
Oleiro
|
|
|
Académico
FC - Salgueiros
|
08
fev
|
Basquetebol
- Juniores Fem.
|
15,30
|
Lima
|
|
|
Académico
FC - Núcleo Pombal
|
08
fev
|
Hoquei
Patins - Infantis "B"
|
16,00
|
Mun.Fanzeres
|
|
|
F.C
Porto -Académico FC
|
08
fev
|
Basquetebol
- Cadetes "A"Masc.
|
17,30
|
Lima
|
|
|
Académico
FC - Gaia
|
|
|